16+
текст

Объем 341 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Умение предвидеть. Чему я научился за 15 лет на посту главы Walt Disney

Умение предвидеть. Чему я научился за 15 лет на посту главы Walt Disney

текст
4,4
64 оценки
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роберт Айгер, 15 лет возглавлявший The Walt Disney Company делится уроками, которые извлек из управления легендарной компанией и штатом, состоящим из более чем 220 000 сотрудников.Айгер – новатор, признанный одним из наиболее успешных генеральных директоров эпохи. Под его руководством Disney стала самой крупной медиакомпанией в мире, а ее стоимость увеличилась в пять раз. Как ему это удалось? Ответ в этой книге.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Прекрасная книга, передача знаний от управленца с 45-летним стажем. Мне было и увлекательно, и полезно

Хорошая интересная книга. Читать было легко и интересно, очень мотивирует. Автор действительно добился многого и делится своим опытом

Отличная книга, при прочтении которой сначала настраиваешься на максимально приукрашенную историю. А чем дальше читаешь, тем больше она завоевывает твое доверие, рассказом не об интерпретации каких-то событиях, а о личных ощущениях автора и тех уроках, которые он из них вынес. Для описания лучше всего подойдет цитата из самой книги: это рассказ о том, как хорошо выполнять свою работу; проявлять терпение; искать возможности проявить себя и правильно направлять энергию. Одна из самых важных мыслей: кем бы вы ни были, вам всегда придется выбирать между личным и профессиональным. А еще, вас всегда будут оценивать: например, автор при назначении был вынужден пройти через 15 собеседований, в т.ч. пару довольно унизительных.

интересно было узнать о внутренней стороне компании мирового масштаба и особенно об управлении человеческими и др ресурсами, будет полезна всем управленцам и просто интересующимся темой развития бизнеса и личности, благодарю автора за погружение в Дисней

Даже если вы не руководитель, будет интересно узнать личную историю автора на пути становления главой Дисней. И некоторые детали и моменты из истории Дисней здесь тоже описаны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роберт Айгер, 15 лет возглавлявший The Walt Disney Company делится уроками, которые извлек из управления легендарной компанией и штатом, состоящим из более чем 220 000 сотрудников.

Айгер – новатор, признанный одним из наиболее успешных генеральных директоров эпохи. Под его руководством Disney стала самой крупной медиакомпанией в мире, а ее стоимость увеличилась в пять раз. Как ему это удалось? Ответ в этой книге.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Роберта Айгера «Умение предвидеть. Чему я научился за 15 лет на посту главы Walt Disney» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
341 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-166099-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip