18+
текст

Объем 321 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Отец моей подруги

Отец моей подруги

текст
3,7
72 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он — отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он — табу. Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...Содержит нецензурную брань.

Книга просто супер! Легкая, романтичная и захватывает с первых строк. Всем желаю углубиться в творчество этого замечательного автора!! Спасибо. Вдохновения!

Мне история очень понравилась, читала её в момент написания. Идеальное сочетание, когда вкусно и легко! Это 1 книга серии про Отцов, кто хочет читать по порядку.

Эта книга уступает книге «Отец моего парня» (из этой же серии) – история сама по себе понравилась, но какая-то скучная. Всё у главных героев сразу ладненько и ничего захватывающего. Первая книга зацепила намного больше. Пойду дальше читать эту серию).

Елена А, это и есть 1 кгига серии )) Отец моего парня вторая

Книга понравилась и много эротических цен. Хорошы конец и неплохой сюжет. Слушала на адном дыхание. Я советую послушать книгу.

Отзыв с LiveLib

Сердце щемит от восторга! В книге столько искренней любви, что читателя окутывает теплом, становится на сердце мягко и ласково, как будто греешься у камина, в сладких объятиях и на душе сплошное счастье!

Все пазлы ловко, технично, грамотно и красиво сложила Сандра Бушар в этой истории. Читатель собирал их не отрываясь и получилась дивная картина! Страсть, ревность, забота, сильные чувства, семейные ценности и привязанности, всё переплелось изящно в сюжете. Временами будет штормить, но на радость читателям недолго. Ситуации быстро приводит к логическому концу Сандра Бушар, что не приходится испытывать долго переживания за героев. Очень нравится именно этим - что, как и в реальной жизни, проблема решается сразу и нет раздутой, необоснованной, надуманной трагедии на пустом месте.

Алина и Лена - подруги. Одна безбашенная, а другая её противоположность - сама рациональность. Одна не знает цену деньгам, другая - опять же наоборот (труд - деньги). Вместе учатся, общаются и помогают друг другу. Так и возникла их дружба. Алина пытается наставить на путь истинный Лену, своеобразный "тормоз" для неё, чтобы уж совсем с катушек не слетела! Просто она светлый искренний человечек и поэтому к ней тянется подруга. Внутри Лена хочет быть такой же, но пока не может или не хочет (про неё оказывается тоже есть история, думаю этот вопрос там как раз и раскрывается в полной мере). 21 год, ещё вся жизнь впереди!

Отец Лены - депутат, у которого нехилый свой бизнес. Виктор Семенович заботился о дочери, как мог и умел, хотел как лучше, а вышло не очень. Методы воспитания конечно так себе, всё жалел её, но у всякого терпения есть конец.

Всё завертелось в Новогоднюю ночь. Настал пиковый момент, решающий не одну судьбу. Ссора между отцом и дочерью. Высказал Виктор Лене всё, что думает и наказал, лишив денег. Предложил пожить у подруги. И вот тут, разозлившись на отца, Лена психанула в неадекатном состоянии и закрыла его в холодильной камере в ресторане. И Алю туда же отправила следом, которая пыталась её остановить. Время там проведенное прошло не зря для героев. Было жарко! Но вернулась блудная дочь и испортила всю малину, устроив очередной скандал. Лена заслужила наказание за своё поведение, но разыграла трагедию. Даже мысль у неё не возникла, что сама виновата в первую очередь! Но Лену и это не остановило, она явилась домой к Але и там устроила целое представление. Итог - у Али теперь нет родителей, они её выгнали из дома.

Так оказалась Алина у Виктора Семеновича дома. И их жизни соединились, переплелись и теперь друг без друга никуда.

Автор мило и нежно описывает отношения между героями, читатель только умиляется! Всё было бы совсем идеально, если бы не точки преткновения - не необоснованная ревность Виктора и желание Алины работать и реализовать себя, но и эти вопросы со временем уладили. Любовь всё сгладит, докажет и покажет, как нужно!

Переодически герои доводили своими страстями читателей до белого каления. Витя дозажимал до такой степени, что рвануло нехило, зацепило всех. Перегнул палку и получил "в лоб" от Али. Ведь она просто хочет любить, реализовать себя в жизни, а не сидеть на чей-то шее. А Витя заботиться умеет своеобразно, как пещерный человек, в логово уволок и всё - моё! Это же мужская логика. Спрятать, чтобы не отобрали. А вот подумать о том, что если человек любит, то его не увести. Для любящего существует только его половинка, других не замечает. Виктор, наученный горьким опытом, не сразу поймёт, да и потом от ревности совсем не избавиться!

Моментами герои точно, метко, умело выносят мозг друг другу, а читатель балдеет и зачитывается, или угорает над создавшимися ситуациями.

Конечно без недопонимания иногда никуда, но нужно всё обсуждать, тогда проще будет и мучаться не надо! Но главное в итоге всё равно решали проблемы вместе, откровенно делясь тем, что мучает и тревожит! Так в семье и должно быть!

Их жизнь налаживается. Но вот родители Алины всё равно полный отпад. Столько наговорили про дочь обидного и даже не извинились. Немыслимо просто! А потом просить ещё денег и опять настаивать на своём. Унизительно, но таких ничего не берёт! Дочь какими словами только не обозвали, а сами пришли и просят денег. Что же к плохой дочери пришли? Но гнилая душа всё равно выползет в трудный момент опять. Алина получается сильнее и умнее своих родителей. Но у неё есть своя отдушина - это теперь её муж. Хоть в этом ей повезло.

Их семейную жизнь читать сплошное удовольствие. Всегда читателю интересно, а что было потом ещё. Сандра Бушар всё учла и замечательно добавила подробностей!

Для меня эта история получилась доброй и отдыхающей! Для моей души - милая и нежная, как распускающийся цветок! Так и любовь героев! Цветёт и пахнет под порывами ветра, но крепко держится, потому что любят искренно и всецело! Несмотря на некоторые драматические моменты, улыбка не сходила с моего лица! Общее впечатление осталось радужное и ласковое, как лучик солнца! Душа моя насытилась чувственной атмосферой этой истории, столько положительных эмоций от неё исходит, что просто не устоять. И всё равно хочется ещё и ещё!

Бонусами затопили душу читателей умильностью, в принципе, как и вся история. Их любовь чувствуется с самого начала и до конца в каждом слове, автор тонко и умело пронесла её через все ссоры и недопонимания, через трудные моменты, но она только крепла и росла в их сердцах! Спасибо, Сандра, за приятную, душевную, замечательную историю! Покорили снова моё читательское сердце!

Мой стишок для этой истории:

Моя мечта вдруг осуществилась, Любовью меня твоей затопило, Счастлива я, как никогда! Не могу уже без тебя! Все трудности вместе преодолеем, Душу и сердце мы обогреем, В трудную минуту друг друга согреем, Вместе только полноценно живём! Так будет у нас теперь всегда, Потому что мы с тобой - наша СЕМЬЯ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он — отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он — табу. Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...

Содержит нецензурную брань.

Книга Сандры Бушар «Отец моей подруги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip