18+
текст

Объем 340 страниц

2015 год

18+

Братья Карилло. Обретая надежду

текст
4,5
582 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Элли Принс, и мне всегда не везло в любви. Когда все мои лучшие друзья обрели свою вторую половинку, я осталась в стороне. Я была просто Элли, кузиной звездного игрока футбольной команды «Тайд» и подругой его девушки. И я устала быть просто той, на кого все могли положиться. Я устала быть одинокой. Целыми днями я курировала выставки современного искусства, и это неплохо отвлекало. Но это не заменяло невероятную, страстную любовь, которой мне так не хватало. Я была лучшей, и меня пригласили в Сиэтл. Мне нужен был этот глоток воздуха. Тогда я не знала, что это будет конец. Что встречу Эльпидио, парня из моих грез, самого талантливого скульптора, чьи работы давно украли мое сердце. И уж точно не подозревала, что влюблюсь в него. Правда, в любой сказке добро всегда борется со злом. И есть темная, измученная душа, из чьих ран, словно кровь, сочится черное чувство вины. В моей сказке герой и злодей оказались одним человеком…

В очередном порыве «три дня-три книги», прочитала серию книг Милый дом, Когда мы упали и Обретая надежду. На мой взгляд 3-я книга интересней всего, возможно в силу того что гг уже не студенты. Но то как координально изменился Аксель, конечно же поражает. То сколько выгреб он за свою жизнь, тоже поражает. Самоотверженность некоторых персонажей меня просто восхищает. Ну и конечно же мужчины у Тилли Коул все Hot-Hot. Меня тронула его история, слезами умылась, соплями обматалась, пошла искать что-нибудь новенькое.

Обожаю книги Тилли Коул, хоть они и заставляют меня рыдать почти без остановки.

За Акселя душа болела ещё с прошлой книги, очень рада, что у него всё наладилось.

Теперь с нетерпением жду историю Леви, надеюсь, она будет не столь драматична.

Больше всего понравилась из всей трилогии! На самом деле вызывает сильный эмоциональный отклик, я искренне полюбила Аааа и Элли! Спасибо автору

Девочкиииииии!!!! Бомба! Всем очень рекомендую! Читается на одном дыхании. Столько эмоций она вызывает. Драматичная история, но самый класс, что она заканчивается в стиле «и жили они долго и счастливо».

Из всех писателей young adult Тилли Коул мне импонирует больше всего. Каждая её книга выворачивает твою душу наизнанку. Здорово, что в России начали издавать её книги. Это не типичный любовный роман, в нем поднимаются очень серьёзные темы дружбы и любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Элли Принс, и мне всегда не везло в любви.

Когда все мои лучшие друзья обрели свою вторую половинку, я осталась в стороне.

Я была просто Элли, кузиной звездного игрока футбольной команды «Тайд» и подругой его девушки. И я устала быть просто той, на кого все могли положиться. Я устала быть одинокой.

Целыми днями я курировала выставки современного искусства, и это неплохо отвлекало. Но это не заменяло невероятную, страстную любовь, которой мне так не хватало.

Я была лучшей, и меня пригласили в Сиэтл. Мне нужен был этот глоток воздуха.

Тогда я не знала, что это будет конец. Что встречу Эльпидио, парня из моих грез, самого талантливого скульптора, чьи работы давно украли мое сердце.

И уж точно не подозревала, что влюблюсь в него.

Правда, в любой сказке добро всегда борется со злом. И есть темная, измученная душа, из чьих ран, словно кровь, сочится черное чувство вины.

В моей сказке герой и злодей оказались одним человеком…

Книга Тилли Коул «Братья Карилло. Обретая надежду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166174-8
Переводчик:
Екатерина Каштанова
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip