18+
текст

Объем 554 страницы

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Ранее известная как Америка

Ранее известная как Америка

текст
3,5
139 оценок
Нет в продаже

Автор

О книге

2085 год. В результате сингулярности, экологических катастроф и безумной политики Америка распалась на множество государств и территорий. Траки Уоллес, рабочий из Кранчтауна 407, совершенно лишен амбиций. Но неожиданно он оказывается в центре внимания, ведь именно Траки президент поручает деликатную политическую миссию – сопроводить говорящего ГМО-козла через весь континент. Объединившись в пути с андроидом, который хочет быть человеком, и бывшим лоботомированным зэком из Техасщины, Траки пойдет дорогой трудной через истощенные и беззаконные территории, уклоняясь от собирателей тел, паствы Элвиса и VR-наркоманов. От этого квеста зависит судьба мира. Проблема в том, что Траки не уверен, что оно того стоит.

Необычно. Ярко. Интересный сюжет, прекрасный перевод и живые, не шаблонные и не плоские главные герои, делают этот роман одним из лучших и достойных произведений приключенческой фантастики за последние десять (а может, и все двадцать) лет. Однозначно высший балл!!!

Приключения в постапокалиптической Америке, которые еще долго будут сниться ночами! Андроид оживает и теперь приходится учитывать его мнение. Главному герою Траки не придется скучать, как и читателю.

неожиданные повороты сюжета. читаешь, а вместо букв видишь картину происходящего. фильм в голове. захватывает! и не отпускает

Сюжет этой книги больше поражает многообразием с своеобразием персонажей. В сюжете есть непредсказуемость и интрига. Развитие событий происходит размеренно, но без топтаний на одном месте. Интересно наблюдать за тем, как меняется герой и его мироощущение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

2085 год. В результате сингулярности, экологических катастроф и безумной политики Америка распалась на множество государств и территорий.

Траки Уоллес, рабочий из Кранчтауна 407, совершенно лишен амбиций.

Но неожиданно он оказывается в центре внимания, ведь именно Траки президент поручает деликатную политическую миссию – сопроводить говорящего ГМО-козла через весь континент.

Объединившись в пути с андроидом, который хочет быть человеком, и бывшим лоботомированным зэком из Техасщины, Траки пойдет дорогой трудной через истощенные и беззаконные территории, уклоняясь от собирателей тел, паствы Элвиса и VR-наркоманов.

От этого квеста зависит судьба мира.

Проблема в том, что Траки не уверен, что оно того стоит.

Книга Рида Кинг «Ранее известная как Америка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
554 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-166311-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip