16+
текст

Объем 221 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Десять правил писательства

Десять правил писательства

текст
4,0
70 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка от Джоанн Харрис! Знаменитая писательница, автор многочисленных бестселлеров делится со всеми желающими советами по писательскому мастерству. Впервые на русском языке в красочном авторском оформлении.«Хорошими писателями не рождаются. Умение творить магию из слов приходит благодаря тяжелому труду, терпению и постоянной практике».Джоанн Харрис вот уже много лет активно общается с молодыми писателями и делится практическими советами и секретами мастерства в Твиттере. В этой книге она собрала и структурировала свои заметки и соображения обо всем, что касается писательства, начиная с организации идеального рабочего места и до поиска агента и проблемы «синдрома самозванца». Под одной обложкой уместилось все, что нужно знать о каждом этапе создания книги, и, разумеется, сомнений в пользе «Десяти правил писательства» просто не может быть – Джоанн Харрис, написавшая за свою карьеру огромное количество бестселлеров, знает, о чем говорит.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Было очень интересно, несмотря на то, что я никогда не писал книг. Формат десяти правил сыграл в пользу составителям книги. Получилось очень интересно и содержательно, спасибо!

В книге «Десять правил писательства» много интересного и о писательстве, и о творчестве, и о жизни на стыке наблюдений и отражения. Мне же еще понравился формат – короткие тезисы, объединенные в главы, которые объеденены в те самые десять правил писательства. Их чтение оставляет в моем блокноте зацепки для новых идей и множество пересечений с уже существующими идеями…

Джоанн Харрис является автором множества бестселлеров, поэтому ее советы по написанию романов определенно имеют вес. Книга очень удобно структурирована, ее легко и приятно читать. Она обязательно понравится всем, кто пишет тексты.

Книга является не только руководством, но и великолепной мотивацией для всех пишущих людей! автор простым и доступным языком излагает свои рекомендации. Советую!

Хорошая книга для писателей, ещё один взгляд на профессию. Удивительно, но многие вещи из книги совпадают с российскими реалиями. Единственное сильное отличие – это наличие литературных агентов. У нас их как не было, так и нет. Автор всё делает сам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка от Джоанн Харрис! Знаменитая писательница, автор многочисленных бестселлеров делится со всеми желающими советами по писательскому мастерству. Впервые на русском языке в красочном авторском оформлении.

«Хорошими писателями не рождаются. Умение творить магию из слов приходит благодаря тяжелому труду, терпению и постоянной практике».

Джоанн Харрис вот уже много лет активно общается с молодыми писателями и делится практическими советами и секретами мастерства в Твиттере. В этой книге она собрала и структурировала свои заметки и соображения обо всем, что касается писательства, начиная с организации идеального рабочего места и до поиска агента и проблемы «синдрома самозванца». Под одной обложкой уместилось все, что нужно знать о каждом этапе создания книги, и, разумеется, сомнений в пользе «Десяти правил писательства» просто не может быть – Джоанн Харрис, написавшая за свою карьеру огромное количество бестселлеров, знает, о чем говорит.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Джоанна Харриса «Десять правил писательства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
221 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-166305-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip