0+
текст

Объем 301 страница

1968 год

0+

Другие версии

3 книги
Аврора из корпуса «Ц»

Аврора из корпуса «Ц»

Повести
текст
4,6
194 оценки
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитая норвежская писательница Анне-Кат. Вестли написала много весёлых, добрых книг для детей, но особенным успехом в нашей стране пользуются её истории про папу, маму, бабушку, восемь детей и грузовик. Вот и в этой книге о девочке Авроре, которая вместе с родителями и младшим братом переехала в новый высотный дом на самой окраине города, вы снова встретитесь с любимыми героями – многодетной дружной семьёй, бабушкой, грузовиком и Самоварной Трубой.В книгу входят три повести: «Аврора из корпуса “Ц”», «Аврора и папа», «Аврора и маленькая синяя машина».В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Замечательная книга про очень необычную семью. Здесь папа работает мамой, а мама вполне успешно выполняет обязанности по добыче денег. Ну, а если попроще, то мама-юрист работает полный рабочий день, а папа-историк сидит дома и пытается писать диссертацию. И это было бы вполне возможно, но вот на руках у него ещё двое детей – двухмесячный Сократ и не очень взрослая дошкольница Аврора. Имена, как вы понимаете, выбор папы и для снежной Норвегии достаточно странный.

Интересно. Позитивно. Смешно и грустно. Просто здорово! Прочитайте вместе с детьми!

Очень интересная и спокойная книга. В ней было приятно еще раз повстречаться с героями других книг Вестли, папой мамой, 8 детьми и бабушкой, а так же с семейством Уле-Александра. Эта книга как бы переплела судьбы других персонажей автора и соединила их. Сама история маленькой умной девочки Авроры не похожа на другие книги автора, но по своему мила и притягательна, ведь она такая же добрая как и все книги Анне-Катрине.

очарование! куплю книги и для детей тоже, пусть и они подруажатся с Авророй, Сократилось, бабушкой… не буду раскрывать вам всех карт – читайте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитая норвежская писательница Анне-Кат. Вестли написала много весёлых, добрых книг для детей, но особенным успехом в нашей стране пользуются её истории про папу, маму, бабушку, восемь детей и грузовик. Вот и в этой книге о девочке Авроре, которая вместе с родителями и младшим братом переехала в новый высотный дом на самой окраине города, вы снова встретитесь с любимыми героями – многодетной дружной семьёй, бабушкой, грузовиком и Самоварной Трубой.

В книгу входят три повести: «Аврора из корпуса “Ц”», «Аврора и папа», «Аврора и маленькая синяя машина».


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Анне-Катрине Вестли «Аврора из корпуса «Ц»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1968
Объем:
301 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-13905-3
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip