18+
текст

Объем 370 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Давай любить друг друга

Давай любить друг друга

текст
4,0
926 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Давай любить друг друга» – первая часть романтической дилогии, ставшей настоящей литературной сенсацией во Франции. Книга, за которую Морган Монкомбл получила приз за лучший роман на фестивале «Нового французского романа». С тех пор как Виолетта и Лоан вместе застряли в лифте, они стали лучшими друзьями и многое в их жизни изменилось. Лоан переживает расставание с любимой девушкой. У Виолетты только начинается роман с очаровательным Клеманом, студентом бизнес-школы. Кажется, он – тот самый. Вот только есть одна проблема: Виолетта девственница. Она просит о помощи своего лучшего друга Лоана и предлагает ему переспать. Он в ужасе от этой идеи, но, в конце концов, соглашается. Ведь это всего лишь на один раз. Не так ли?Эмоциональная, смешная и трогательная история, которая понравится поклонникам Моны Кастен, Анны Тодд, Колин Гувер и Джейми Макгвайр.Морган Монкомбл – популярная французская писательница. Автор более двенадцати книг в жанре «Современная романтическая проза». Морган изучала литературу в Сорбонне и пишет книги с двенадцати лет.

Первая книга в серии "Young Adult. Романтические книги Морган Монкомбл"
Все книги серии

Уффф… Такая трогательная история с отличным юмором. Можно и посмеяться, местами погрустить, поплакать и подумать о жизни! Однозначно удачный дебют автора! Надеюсь, что вторая книга будет про историю Джейсона и Зои) Рекомендую!

Olya Shishkina, , привет у меня не получается купить( у тебя остался файл?

В целом , книгу можно почитать .. но она как спираль.. сюжет крутится по кругу .. вроде и так уже все понятно , но пошёл новый круг по одному и тому же месту ..

Купила книгу, начитавшись положительных отзывов.. Искала что-нибудь из серии Young Adult и очень-очень разочарована. Книга от начала до конца полная нелепость. Начиная от сюжета повествования и заканчивая слогом, которым это самое повествование изложено. Ощущение, что писал подросток. Иначе я не могу объяснить неправдоподобность и, я бы даже сказала, нереальность происходящего в книге. Смесь Санта-Барбары и порно. По стилю очень похоже на любовные романы в мягкой обложке))) Но опять же на вкус и цвет..

Прекрасная книга, легко читается, динамичное повествование. Любовная линию запоминающаяся, у автора хороший слог за персонажами интересно наблюдать. Обязательно буду ждать вторую часть.

Книжка приятная, буквально на вечер, но ничего неожиданного или оригинального вы тут не найдете.


Главная героиня очаровательная недотепа, которая любит шоколад и сериалы (конечно обладательница шикарной фигуры) и в целом просто милашка. Он пожарный, сдержанный, но милый (эдакий плюшевый мишка), который рад слушать её болтовню, смотреть с ней телек и покупать ей шоколад (и конечно у него идеальное накаченное тело), а ещё он совершенно свят и даже не думает о сексе с ней. Так что получилось довольно много симпатичные описаний уютных будней (в этом смысле могу порекомендовать ещё почитать Пенни Рид или Бет О'Лири)


Конечно, у него и у неё есть мрачные события прошлого и психологические травмы, которыми они делятся и поддерживают друг друга в исцелении. Конечно, примерно за 3-4 главы до конца происходит нелепая ссора, которую можно было бы решить одним адекватным диалогом, но герои уходят в драму, чтобы радостно воссоединиться в финале. На мой вкус, если хочется именно драмы сильнее получается у Эммы Скотт, если именно про исцеление от панических атак, то – Мэри Х.К. Чой.


"Французкости" которая зацепила меня в аннотации тут особо нет, с тем же успехом события могли происходить в Милане, Лондоне или Нью-Йорке (и то стремление героине к миру моды не особо влияет на сюжет, она с тем же успехом могла мечтать стать журналисткой или ещё кем-нибудь. А ведь тема благодарная для романтического романа – дизайнер нижнего белья).


Сцены 18+ неплохие, но довольно ванильные, если ищите что-то поинтереснее то, это скорее к Пенелопе Дуглас или Эмме Чейз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Давай любить друг друга» – первая часть романтической дилогии, ставшей настоящей литературной сенсацией во Франции. Книга, за которую Морган Монкомбл получила приз за лучший роман на фестивале «Нового французского романа».

С тех пор как Виолетта и Лоан вместе застряли в лифте, они стали лучшими друзьями и многое в их жизни изменилось.

Лоан переживает расставание с любимой девушкой. У Виолетты только начинается роман с очаровательным Клеманом, студентом бизнес-школы. Кажется, он – тот самый. Вот только есть одна проблема: Виолетта девственница.

Она просит о помощи своего лучшего друга Лоана и предлагает ему переспать. Он в ужасе от этой идеи, но, в конце концов, соглашается. Ведь это всего лишь на один раз. Не так ли?

Эмоциональная, смешная и трогательная история, которая понравится поклонникам Моны Кастен, Анны Тодд, Колин Гувер и Джейми Макгвайр.


Морган Монкомбл – популярная французская писательница. Автор более двенадцати книг в жанре «Современная романтическая проза». Морган изучала литературу в Сорбонне и пишет книги с двенадцати лет.

Книга Моргана Монкомбл «Давай любить друг друга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166295-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip