16+
текст

Объем 480 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Негатив. Том 2

Негатив. Том 2

текст
4,4
26 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восемнадцать лет – превосходный возраст для саморазвития. При грамотном подходе можно добиться много, главное отыскать правильную мотивацию, а отыскав – не дать ей себя прикончить. Пусть ты уже худо-бедно оперируешь сверхэнергией, постигаешь основы права и криминалистики, неплохо дерёшься и уверено обращаешься с табельным оружием, но всё же пока бесконечно далёк и от истинного могущества, и от настоящего профессионализма. И если в институте можно уповать на пересдачу, то на тёмных ночных улочках первый провал станет и последним.То, что не убивает оператора сразу, не убивает его вовсе? Ну да, ну да…

Корнев как всегда великолепен. Тонко и очень жизненно прописанные отношения, интересные герои и мир – цельный, продуманный до деталей, очень живой.. Очень «вкусно» и очень мало)

Павел Корнев не перестаёт радовать своего читателя, вот и продолжение подоспело, очень вовремя, так как наш литературный продукт, не по зубам ни каким санкциям!!!

Невероятная серия. свежо, ново, не избитый сюжет. главный герой которому сопереживаешь. эта серия мне понравилась даже больше серии «Лёд».

Павел, шикарно. Пишите, пишите ещё, нам всегда мало) надеюсь, следующим Вашим трудом будет продолжение истории Полоскаева, что-то прям зацепило меня.

Отличная серия, прочитал на одном дыхании. Очень доволен и жду продолжения. Я прочитал все книги этого автора и жду новых интересных историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восемнадцать лет – превосходный возраст для саморазвития. При грамотном подходе можно добиться много, главное отыскать правильную мотивацию, а отыскав – не дать ей себя прикончить. Пусть ты уже худо-бедно оперируешь сверхэнергией, постигаешь основы права и криминалистики, неплохо дерёшься и уверено обращаешься с табельным оружием, но всё же пока бесконечно далёк и от истинного могущества, и от настоящего профессионализма. И если в институте можно уповать на пересдачу, то на тёмных ночных улочках первый провал станет и последним.

То, что не убивает оператора сразу, не убивает его вовсе? Ну да, ну да…

Книга Павла Корнева «Негатив. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip