16+
текст

Объем 350 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мертвая голова

Мертвая голова

текст
4,6
492 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Флинн умер, но вернулся в мир живых. Теперь его ждет Инферсити – жестокий и двуликий город, который он так ненавидел.По мрачным улицам там бродят те, кто притворяется людьми, но в чьих сердцах давно живет лишь кромешная тьма. Они смогли обмануть саму Смерть, но им больше не место среди живых.Чтобы вернуть власть над своей судьбой, Флинн должен поймать их и заключить в тюрьму на границе миров.Отныне ему предстоит бороться не с собственными демонами, а с чужими; и если он не справится, то весь Инферсити сгорит в огне Безумия.Вторая книга цикла «Хроники Инферсити», в котором каждая из книг названа по роду бабочек.Мертвая голова – предвестница несчастий, что она принесет нашим героям?Флинн Морфо продолжает свой путь. Новые герои и призраки прошлого, чужие демоны и собственные страхи. И Инферсити… все такой же, темный и беспощадный.«Мертвая голова» – роман, который продолжает трилогию о юноше Флинне, попавшем в загробный мир. Но в то же время эту книгу можно читать отдельно.

Вторая книга в серии "Хроники Инферсити"
Все книги серии

Если говорить буквально, то это было жаркое продолжение. Готовы вернуться в Инферсити?

Амелия Грэмм однозначно умеет окунать с головой в свои произведения, ведь я вновь не могла оторваться от этой истории! Вы вновь ощутите восторг от путешествия по этому миру и увидите как старых, так и новых харизматичных героев. Вы будете переживать за них, смеяться с ними и бороться с новыми проблемами-одержимыми. Время борьбы с чужими демонами, а не своими собственными, что может оказаться в разы сложнее…

Это именно тот момент, когда продолжение книги такое же сильное, как и начало всей трилогии! Поэтому приобретайте и читайте, удовольствие вам обеспечено!

И снова книга закончилась на самом тревожном и интересном моменте! Ну вот как так-то?

После размеренной и немного рефлексивной первой части "Мертвая голова" просто взрыв эмоций! Столько сразу размышлений, переживаний, в чём-то даже страданий... У кого сердце живое и на месте, обязательно будут так сопереживать, что даже всплакнут на некоторых местах. Лично у меня слёз не было, но сердце много раз сжималось до боли.

Мне безумно понравилось и третью часть истории я жду с огромным нетерпением. Надеюсь, у наших ребят всё будет в порядке. Автору вдохновения и терпения!

Вторая часть понравилась даже больше первой. Интересное расширение деталей этой вселенной, новые персонажи и более активный движ. По-прежнему хотелось бы что бы эту историю развернули более детально и я для более взрослой аудитории - ибо уж очень мало мне этого подросткового повествования оказалось)

Это было красиво, необычно, очень визуально – в общем, уважение автору! Много ценных мыслей, которые побуждают остановиться, вчитаться, приложить на себя. И при этом есть юмор, и вообще какое-то… обаянеие в тексте. Флинн стал охотником на «одержимых», странных созданий, лишившихся смерти. Он возвращается в Инферсити, который мы раньше видели только в воспоминаниях, и вообще немного вникает в Порядок своих обязанностей и жизни после смерти. Но это не «обучалка» перед новым уровнем прокачки героя, а очень динамичная и крутая книга сама по себе.

Офигенная книга. Не менее интересная, чем первая! Персонажи продолжают открываться перед нами: новые имеют чeткие образы, а старые не перестают открываються перед нами. Очень клевое продолжение истории и такая яркая затравка на новую часть в конце!

В этой книге реально тонешь! Настолько она интересная и легко читаемая. После прочтения по подписке захотедось купить навсегда)

От души рекомендасьён;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Флинн умер, но вернулся в мир живых. Теперь его ждет Инферсити – жестокий и двуликий город, который он так ненавидел.

По мрачным улицам там бродят те, кто притворяется людьми, но в чьих сердцах давно живет лишь кромешная тьма. Они смогли обмануть саму Смерть, но им больше не место среди живых.

Чтобы вернуть власть над своей судьбой, Флинн должен поймать их и заключить в тюрьму на границе миров.

Отныне ему предстоит бороться не с собственными демонами, а с чужими; и если он не справится, то весь Инферсити сгорит в огне Безумия.

Вторая книга цикла «Хроники Инферсити», в котором каждая из книг названа по роду бабочек.

Мертвая голова – предвестница несчастий, что она принесет нашим героям?

Флинн Морфо продолжает свой путь. Новые герои и призраки прошлого, чужие демоны и собственные страхи. И Инферсити… все такой же, темный и беспощадный.


«Мертвая голова» – роман, который продолжает трилогию о юноше Флинне, попавшем в загробный мир. Но в то же время эту книгу можно читать отдельно.

Книга Амелии Грэмм «Мертвая голова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166484-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip