16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Страна на дембель

Страна на дембель

текст
3,1
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения нашего современника в 1989 году продолжаются. «Мы наш, мы новый мир построим. Даже если это будет не тот СССР, что мы потеряли, то хотя бы тот, в котором мы захотим жить!»Вторая книга про героя-пограничника.

Вторая книга в серии "Дембель неизбежен"
Все книги серии

Серия понравилась. Но, мне кажется, это не конец. Потому как не понятно – получилось у него не допустить развал или всё – таки не получилось…

Замечательная серия, вдумчиво и живо написанная новейшая история .

казалось бы совсем немного времени прошло с той поры, а некоторые моменты стали стираться из памяти. Мой знакомый погранец, служивший в тех местах чуть раньше, в 80-82 г.г., просто взахлёб читал.

Но на мой взгляд есть и предвзятые моменты. В части роли КГБ. Сейчас то известно, что предательство было не только со стороны верхушки правительства, но и со стороны КГБ, самого главного вождя. Тут описан КГБ, как белые и пушистые.

Но в целом отлично. Может быть ещё позже послушаю аудиоверсию.

понравилось.. как говорится – и слог и стиль.. и главное КРАСИВО.. читается легко и хочется продолжения.. ибо тема хорошая и время это ещё в памяти..

мне книга понравилась , вспомнил свою службу в армии все описано нормальным языком . хотелось бы продолжения истории но я так понял повесть закончена

Читать тем кому до 30 лет. Кто не знает как распадался Союз. На две Книги около десяти событий связанных с главным героем. Остальное Вода , водяная. Ну и про армию полный бред. Автор о службе в армии явно знает только из фильмов или рассказов соседей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения нашего современника в 1989 году продолжаются. «Мы наш, мы новый мир построим. Даже если это будет не тот СССР, что мы потеряли, то хотя бы тот, в котором мы захотим жить!»

Вторая книга про героя-пограничника.

Книга Олега Ленкоранского «Страна на дембель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136346-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip