16+
текст

Объем 450 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дисгардиум 10. Явная угроза

Дисгардиум 10. Явная угроза

текст
4,6
73 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

Привет. Не знаете когда выйдет аудиокниги «явная угроза» и «вне игры»? очень хочется послушать) кто наткнулся на книгу только сейчас то советую прочитать или прослушать интересный захватывающий сюжет)

Немного скучновато, нет той уникальной атмосферы как на играх или приесподнии, у скифа сколько навыков что он сам в них путается и забывает, ниразу не использовал летаргию или оглушающий пинок, качество боев среднее. Глюк с эссенциями я вообще не понял. Есть легкое разочарование после прочтения книги.

отличная серия с большим удовольствием слушаю аудиоформат.... в машине, на работе, дома в наушниках.... с нетерпением жду аудио продолжения

Хорошая серия и хороша книга. По моему мнению 199р обоснованная. Думаю куплю продолжение цикла в ближайшее время. Жду с нетерпением продолжение цикла.

прочла на одном дыхании. спасибо автору..Книга которую хочется прочесть, когда проживаешь жизнь героя, и не сводит мозг от корявого слога и фальшивой истории. Интересный сюжет, затягивает с первых строк, ждём продолжения истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.

Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?

Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

Книга Данияра Сугралинова «Дисгардиум 10. Явная угроза» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip