16+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Куплю жену. Дорого

Куплю жену. Дорого

текст
3,6
93 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Найти себе жену, чтобы получить вожделенный пост?! Какой вздор! Только не для Ивара сир Лира, прозванного Черным Вдовцом. Похоронив очередную невесту, он решает… купить себе жену. Критерии не важны, главное, чтобы дожила до свадьбы. По иронии судьбы на другом конце королевства Августе Дзирт как раз очень нужны деньги. Ради них она готова не только связать свою жизнь с Иваром, но и пойти гораздо дальше…

Жанры и теги

Чудесный автор. Книги покупаю авансом в момент написания – меня ещё не разу не разочаровало.

История, как и во многих книгах с умными героями, без совсем дебелых идиот/(ов/ок).

Сюжет последователен, обоснован, логических дыр не остаётся.

Без супер умельцев и могунов всего и вся.

С течением времени вернусь перечитать.

Не понравилось. Совсем. Слог повествования рубленый – предложения короткие, как и описания героев, действий, интерьеров и вещей. Динамики и каких-либо действий совсем нет.

Главная героиня выходит замуж за герцога, пусть и за вдовца, что в этом такого страшного? Она же была совсем нищей, а тут – аж герцог, да и сама в результате оказалась принцессой, племянницей короля. Кстати у местного монарха имечко Трезор (почему не Бобик?)! Постоянные покушения на героиню и герцога, просто набили оскомину, да и бесконечные стенания героини – «Ах сестра больна, ах кредиты банку, ах маме помочь»! Тянется эта тягомотина аж 370 страниц.

Еле осилина, только потому что всегда заканчиваю начатое, да и денег жалко. Это была первая и последняя книга данного автора, которую я купила.

Много не понятного, не досказанного. Кажется, что автор хотела написать серию из 2 книг, а в итоге сократила её до одной. Вообще не понятно откуда чувства взялись? Любовная линия совсем не раскрыта. Эту книгу можно прочитать только если совсем нечем заняться.

изначально сюжет заинтересовал, но вся книга вышла довольно слабой. Герои какие-то картонные, злодеи недостаточно злодейские. Главной героине сначала автор «выдала» характер, потом превратила в куклу: «Ах, все пропало…ах я всех спасу». ну и ванильная концовка…

Язык повествования убивает… Убивает все желание читать дальше! «Ещё молодой голубоглазый брюнет», – что это за описание? А ведь это первая страница… Языковые клише пестрят в каждом абзаце! «Несказанно хороша» и пр. Почему редактор это не правит?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Найти себе жену, чтобы получить вожделенный пост?! Какой вздор! Только не для Ивара сир Лира, прозванного Черным Вдовцом. Похоронив очередную невесту, он решает… купить себе жену. Критерии не важны, главное, чтобы дожила до свадьбы.

По иронии судьбы на другом конце королевства Августе Дзирт как раз очень нужны деньги. Ради них она готова не только связать свою жизнь с Иваром, но и пойти гораздо дальше…

Книга Ольги Романовской «Куплю жену. Дорого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3428-2
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip