18+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Лучшее средство от любви

Лучшее средство от любви

текст
4,0
15 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучшее средство от ненужной любви — горячий страстный курортный роман в райском местечке.Лекарство, проверенное временем, которое склеивает раненые невзаимной любовью сердца, проветривает мозги и вытаскивает застрявшие осколки разбившихся надежд.Только вот никто — ни убежденный плейбой-циник, ни писательница женских любовных романов — не застрахован от побочных эффектов при неправильной дозировке этого лекарства!В тексте вас ждут:— циничный герой с разбитым сердцем,— романтичная героиня с подвохом,— белоснежная яхта,— комичные ситуации,— и, конечно, откровенные жаркие сцены!Содержит нецензурную брань.

Прочитала эту книгу первой, оставив Седьмую воду на потом. Книги из одной серии, но можно читать и нарушив порядок, история про Марка вполне самостоятельна, но если хочется понять как героя занесло на тропические острова и каким бразильским карнавалом была его жизнь раньше, вот в истории Василисы и Арсения об этом есть.

Авторы смешали вкусный коктейль (ой да, в книге есть бар, ставший для героев знаковым, и невероятные названия в коктейльной карте, как повод подкатить в симпатичной барышне с предложением чистой и большой)) - два одиночки (она придумала себе любовь, безответную, так чтобы страдашки и сердечко в дребезги, писательница романтишных историй, что ж с нее взять; он когда-то хотел дотянуться до звезды, а вдруг бы и ему она светила так же ярко, как и тому, чьим вечным смыслом была, но не срослось, не дотянулся, срывался на светлячков и бенгальские огонёчки и упустил не свою звезду), флёр яркого курорта, невероятная лазурь океана, влюбленные в друг друга друзья-зайчишки, за которыми наблюдать не менее интересно, чем за главными героями, это и еще много вкусных нюансов, и то, что начиналось как легкий курортный роман превратилось в "и жили они долго и счастливо". Браво авторам, потрясающая книга получилась, читать обязательно!

Отличная книга! Героиня оказалась не наивной рыбкой, а вполне себе зубастой щучкой) Герой хоть и циник, но безумно хорош. А уж сцена в полицейском участке заставляет постоянно улыбаться) Спасибо автором за прекрасную книгу!

Отличное продолжение "седьмой воды"!!!! Герои - просто супер и любовь!!! Юмор и пикантные сцены ну очень-очень написаны. Обязательно перечитаю обе книги ещё не один раз!!! Галина, огромное спасибо за это удовольствие!!!

Прекрасный роман! Страстный, легкий, много диалогов, юмора! Получила огромное удовольствие от книги! Настроение во время чтения -классное! Не хотелось, что бы роман заканчивался! Жду с нетерпением новинки!

Спасибо большое за замечательную историю . Желаю автору творческих успехов и радовать нас чаще. Советую к прочтению , книга вызывает положительные эмоции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшее средство от ненужной любви — горячий страстный курортный роман в райском местечке.

Лекарство, проверенное временем, которое склеивает раненые невзаимной любовью сердца, проветривает мозги и вытаскивает застрявшие осколки разбившихся надежд.

Только вот никто — ни убежденный плейбой-циник, ни писательница женских любовных романов — не застрахован от побочных эффектов при неправильной дозировке этого лекарства!

В тексте вас ждут:

— циничный герой с разбитым сердцем,

— романтичная героиня с подвохом,

— белоснежная яхта,

— комичные ситуации,

— и, конечно, откровенные жаркие сцены!

Содержит нецензурную брань.

Книга Алены Валентиновны Нефедовой, Галины Чередий «Лучшее средство от любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip