16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Одиссей Фокс. Космический странник

Одиссей Фокс. Космический странник

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антон Карелин – российский писатель-фантаст, получивший известность благодаря серии книг о сыщике Одиссее Фоксе. Творчество автора было отмечено многими маститыми фантастами и набирает популярность у читателей. Предлагаемая серия книг написана на стыке жанров космической и детективной фантастики с элементами юмора.Человечество давно в космосе и активно осваивает другие планеты, а сами люди вовсю используют технические усовершенствования, позволяющие быть умнее, красивее, сильнее и моложе. Но только не наш герой. Он, наверное, последний гражданин галактики, который отказался от этих инноваций. Тем не менее его интеллект превосходит разум большинства других её граждан. Он расследует самые сложные преступления и разгадывает самые захватывающие тайны. Хотите знать подробности его приключений? Слушайте первую книгу серии о космическом сыщике!Обложка предоставлена автором Антоном КарелинымМузыка – artlist.io Лицензия: 769551© Антон Карелин©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Про книгу, как автор, ничего не скажу, ибо предвзят :) А вот как читает Амир Шакиров – с удовольствием похвалю. Чтец не стесняется колоритно изображать представителей самых разных рас галактики Одиссея Фокса. Получается забавно и помогает погрузиться в мир книги.

Одна из лучших русскоязычных книг за последнее время. Начал читать и купил еще аудио-книгу в довесок, потому что не всегда получается именно читать, но читать очень хочется – каждое новое дело интереснее предыдущего. Поэтому спасаюсь аудио-форматом в машине и спортзале)) Автор – пиши дальше!

Великолепная книга!!!

Сборник чувства юмора, загадок , смекалки, ума, приключений, ожиданий и непредсказуемых развязок. Отличная книга, а теперь в аудиоформате.

Респект!

Начинал читать эту книгу ещё как серию рассказов, но сейчас это уже полноценный роман.

И отличный.

Старая, добрая НФ с юмором и толикой постмодернизма.

Космический детектив летает на старой ракете и расследует разнообразные преступления.

Да, концепция не слишком новая:) Но тут Чехов вспоминается с его: "- Сюжет? Сюжет не новый… Любовь, убийство…"

Так что тут важно, как сделано.

А сделано очень неплохо. Живо, интересно, увлекательно, повороты сюжета отличные.

И отдельно интересен тот метод, который применяет Одиссей. Этот метод - вот он, пожалуй, довольно оригинален. По крайней мере мне такого ещё нигде не попадалось.

В общем, живо, круто, интересно. Очень рекомендую попробовать.

Я вот даже не знаю, проспойлерить немного про метод детектива? С одной стороны мне хочется - метод в самом деле необычный, с другой... Не стоит наверное всё же?

Кому станет интересно - сам послушает)

Шикарные истории, весело, уникально и фактурно! Прекрасные отсылки к «Автостопом по галактике», со своими детективными фишками. Ну и свитер-трансформер я бы даже заказал в мерчсторе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антон Карелин – российский писатель-фантаст, получивший известность благодаря серии книг о сыщике Одиссее Фоксе. Творчество автора было отмечено многими маститыми фантастами и набирает популярность у читателей. Предлагаемая серия книг написана на стыке жанров космической и детективной фантастики с элементами юмора.

Человечество давно в космосе и активно осваивает другие планеты, а сами люди вовсю используют технические усовершенствования, позволяющие быть умнее, красивее, сильнее и моложе. Но только не наш герой. Он, наверное, последний гражданин галактики, который отказался от этих инноваций. Тем не менее его интеллект превосходит разум большинства других её граждан. Он расследует самые сложные преступления и разгадывает самые захватывающие тайны. Хотите знать подробности его приключений? Слушайте первую книгу серии о космическом сыщике!

Обложка предоставлена автором Антоном Карелиным

Музыка – artlist.io

Лицензия: 769551

© Антон Карелин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Антона Карелина «Одиссей Фокс. Космический странник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 36 мин. 34 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip