16+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
SMS. Цена ошибки

SMS. Цена ошибки

текст
3,3
10 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Как там наша дочь?»Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь? А потом до меня доходит…«Чёрт, Насть… чёрт», — приходит в последующем сообщении.Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь…Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Книга не понравилась. Наверное, автор не мой. Слишком всё утрировано, с перехлестом, искусственно. Не понравились взаимоотношения героев друг с другом – героини с мужем, с подругой. Кроме себя героиня-то никого не слышит, и слышать не собирается.

Мне книга понравилась! Спасибо автору. Перечитала очень много книг разных авторов. В основном на Литнет. Там конечно удобно было, но с оплатой, сейчас, Бедааа. Возвращаюсь к книге. Это не тот роман - сказка с миллиардером. Это повествование о настоящем. Как будто вернулась на 30 лет в прошлое,... И снова все пережила с трясучкой в руках и щемящим сердцем. На 80% это моя история, только без ХЭ. Нормальная "жизненная" история. Еще раз большое СПАСИБО

Не первая книга у данного автора.

Интересный и очень психологический сюжет. Переживания героини не сразу понятны всем, но вчитываясь начинаешь сочувствовать.

Это не измена, но постоянная ложь в течении всего периода знакомства героини с мужем.

Хорошо, что все разрешилось. И благодаря прошедшему времени Люба войдет в их жизнь, ведь она то же пострадавшая сторона.

Книга мне понравилась, очень эмоционально написано. Конечно ГГведет себя истерично, требовательно, но ей обидно, что близкие люди тебя обманывают. Спасибо за роман.

Честное мнение просто написать, сложнее написать так, чтоб не только минусы, но и плюсы произведения. Короче говоря, то о чем книга мне не импонирует, я бы даже сказала что тема только про чувства. Я же считаю что если женщина можно и быть адекватнее, то и меньше юудет проблем. Феминизм есть у каждой женщины внутри, но мужиком быть и все дела решать за мужа , да еще и говорить что ты хочешь чтоб он сделал сильно отталкивает.

Зато хорошо написано. Сама суть раскрыта на полную, хоть я прочесть смогла и только половину. Хорошего автора видно даже за сложной темой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как там наша дочь?»

Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь? А потом до меня доходит…

«Чёрт, Насть… чёрт», — приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь…

Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Книга Полины Рей «SMS. Цена ошибки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip