18+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Керрая. Одна любовь на троих. Том 1

Керрая. Одна любовь на троих. Том 1

текст
3,7
17 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нам с родителями пришлось бежать из родного города. Мы оставили все, абсолютно все и решили начать с нуля. Казалось, что тяжелее уже не будет. А потом мы попали на земли оборотней. Пройти испытание, чтобы обычных людей приняли в клан – почти нереальная задача. Но прижиться в клане еще сложнее. Тем более, что любовница лэрда строит козни, а племянник лэрда меня ненавидит. Вот только почему он всегда оказывается рядом, когда я в опасности? Простая случайность?

Замечательная книга, рада, что купила ее! Редко встречаются истории, в которых так детально, так любовно прописан окружающий мир. Читаешь – и как будто видишь все что описано! Ну и герои конечно. Яркие, с живыми характерами… Мне все очень понравилось!

Автор для меня новый, можно сказать – приятное открытие) Очень добрая, очень душевная книга. Сюжет достаточно динамичный, но не жестокий. Персонажи яркие, к концу книги становятся буквально родными) Очень рада, что у истории есть продолжение!

Здорово! Повествование неторопливое, мне потребовалось время, чтоб проникнуться сюжетом. Зато потом оторваться было просто невозможно! Автор сосредоточилась на эмоциях героини, и передала их просто отлично! И страх перед тем, что произошло в прошлом, и попытки найти себя и друзей в новом мире… Очень интересный роман получился!

Очень интересно и довольно необычно. За оборотней отдельное спасибо, очень милыми получились. Эмоции, переживания переданы тонко и деликатно, сам сюжет затягивает, от книги просто невозможно оторваться

Красивая сказка… Герои вынуждены бежать из мира людей, но находят себя в землях оборотней – и преображаются. Понравилось, что здесь оборотни это не только уже поднадоевшие волки, но и львы, и даже дикобразы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нам с родителями пришлось бежать из родного города. Мы оставили все, абсолютно все и решили начать с нуля. Казалось, что тяжелее уже не будет. А потом мы попали на земли оборотней.

Пройти испытание, чтобы обычных людей приняли в клан – почти нереальная задача. Но прижиться в клане еще сложнее.

Тем более, что любовница лэрда строит козни, а племянник лэрда меня ненавидит.

Вот только почему он всегда оказывается рядом, когда я в опасности? Простая случайность?

Книга Натальи Ручей «Керрая. Одна любовь на троих. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip