16+
текст

Объем 292 страницы

2022 год

16+

Девушка, которая упала в море

текст
4,0
479 оценок
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Наводнения разрушают родину Мины долгие годы. Погибают целые деревни, а за оставшиеся ресурсы ведутся кровопролитные войны. Народ считает, что Бог Моря, ранее защищавший их, отвернулся от людей. В попытке умилостивить его каждый год в море посылают прекрасную деву, чтобы она стала невестой божества и положила конец страданиям. Попав в царство духов, волшебный город низших богов и мифических зверей, Мина находит Бога Моря и видит, что тот погружен в заколдованный сон. При помощи таинственного юноши по имени Шин, демонов и мистических существ Мина пытается разбудить его и навсегда положить конец стихийным бедствиям. Но надо спешить! Человек не может долго жить в стране духов. И есть те, кто готов на все, чтобы не дать Богу Моря проснуться…

Внушающая трепет своими яркими образами и построением мира, «Девушка которая, упала в море» — одна из самых визуально захватывающих фантазий, которые я читала за долгое время.


Эмоциональная и проникновенная история, которая является по своей сути захватывающей дух повествование о семье, любви, горе и о судьбе которую пишешь ты.


Автор создала персонажей, в которых мгновенно влюбляешся, есть динамика отношений (семейных, романтических и платонических), и мир настолько яркий, что я не удивлюсь, обнаружив, что он так же реален, как и наш собственный.

Предсказуемо, наивно и местами глуповато. Отношения между персонажами возникают на пустом месте и сразу невероятно крепкие, но несмотря на это читается достаточно быстро и легко. Поначалу героиня мне нравилась, но к середине её характер резко поменялся. Герой… ну, он буквально никакой. Мальчик с именем и на этом развитие заканчивается, а и да, он красивый. Хорошо, что книга одиночная.

очень трогательная история.

читается на одном дыхании, красивая, завораживающая.

я конечно к середине поняла уже, но это было красиво *_*

Восторг! Фантастика! Читается легко и приятно, интересная занадочная история с нотками романтики. Про семью, судьбу, любовь. Очень понравилась книга

Это достаточно хорошая и добрая сказка о девочке, что хотела спасти семью. Наивная, не всегда логичная, очень простая.

Это хорошая сказка. И очень-очень плохой русский текст. Книгу словно прогнали через автоматический переводчик и так и оставили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наводнения разрушают родину Мины долгие годы. Погибают целые деревни, а за оставшиеся ресурсы ведутся кровопролитные войны. Народ считает, что Бог Моря, ранее защищавший их, отвернулся от людей. В попытке умилостивить его каждый год в море посылают прекрасную деву, чтобы она стала невестой божества и положила конец страданиям.

Попав в царство духов, волшебный город низших богов и мифических зверей, Мина находит Бога Моря и видит, что тот погружен в заколдованный сон. При помощи таинственного юноши по имени Шин, демонов и мистических существ Мина пытается разбудить его и навсегда положить конец стихийным бедствиям.

Но надо спешить! Человек не может долго жить в стране духов. И есть те, кто готов на все, чтобы не дать Богу Моря проснуться…

Книга Акси О «Девушка, которая упала в море» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
292 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-166837-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip