16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Ведьма и князь. За краем мира

текст
5,0
1 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если тебя бросает жених, это грустно. Если он оказывается темным колдуном и пытается тебя убить, это еще и гнусно. Если в результате ты почти лишаешься магического дара, это печально. Но я все еще ведьма, пусть и на малую толику прежних сил. И собираюсь выкрасть из замка предателя настоящего дракона. Если для этого мне нужна будет помощь узника, который называет себя князем, я ее приму. Вот только у него свои причины не доверять ведьмам. Сможем ли мы вместе разрушить старинное проклятие?Комментарий Редакции: Между женщиной и мужчиной всегда найдется место для романтики, между ведьмой и князем – страсти, интриг и соперничества. Но можно ли победить в любви, разве это игра?

Благодарю за интересную, легкую книгу. Сюжет динамичен. Читается на одном дыхании, держит до последнего. Надеюсь на продолжение. Удачи и творческого вдохновения автору

Мне понравилось. Жаль, что оказалось, что это серия. И когда ждать продолжения – не известно! Но я бы с удовольствием прочитала о новых приключениях героев!

Книга написана легко и позитивно, читается на одном дыхании, сюжет держит до последнего. Спасибо за прекрасную историю. Буду ждать продолжения.

Книга понравилась. Читается легко, сюжет закручен вполне себе лихо. Герои весьма адекватны. Концовка............ а что с ней не так? Всё указывает на то, что должно быть продолжение. Может, ещё раз драконов встретим на страницах. Читайте! Рекомендую, однозначно. Автору лёгкого пера и неспящего Муза!

Очень понравилась книга! Заставляет верить в хорошее! Жду новых произведений от автора! Особенно хочется почитать продолжение, которое следует… Всем рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если тебя бросает жених, это грустно. Если он оказывается темным колдуном и пытается тебя убить, это еще и гнусно. Если в результате ты почти лишаешься магического дара, это печально. Но я все еще ведьма, пусть и на малую толику прежних сил. И собираюсь выкрасть из замка предателя настоящего дракона. Если для этого мне нужна будет помощь узника, который называет себя князем, я ее приму. Вот только у него свои причины не доверять ведьмам. Сможем ли мы вместе разрушить старинное проклятие?

Комментарий Редакции: Между женщиной и мужчиной всегда найдется место для романтики, между ведьмой и князем – страсти, интриг и соперничества. Но можно ли победить в любви, разве это игра?

Книга Галины Мироновой «Ведьма и князь. За краем мира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166903-4
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip