16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни

Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни

текст
3,9
19 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывает так, что в твоей новой квартире остаются следы старых преступлений, многолетних несчастий и предательств. И хотя все эти клады, убийства, запутанные взаимоотношения – дела чужих, совершенно посторонних людей, в центре детектива оказываешься именно ты!Но Алиса Ельская, героиня нового романа Татьяны Алюшиной – не только большой ученый, а еще и сильная, деятельная женщина. Она не станет пассивно ждать, пока неведомый убийца проникнет в ее квартиру и отыщет там клад, спрятанный бывшими хозяевами. Не будет рыдать и думать, зацепит ее чужая смертельная интрига или пройдет стороной.А уж если на помощь придет бывший одноклассник, работающий в полиции, то можно не только распутать сложное преступление, но и получить шанс на любовь – чистую, нежную, настоящую. Тот самый шанс, которым Алиса и Денис не сумели воспользоваться в юности.

Неинтересно, затянуто и однообразно. прям штамповка какая -то авторская. Чувства и эмоции героев описаны поверхностно и хаотично. Перечитывать точно не вызовет желания.

Автора читаю давно, есть любимые книги, которые периодически с удовольствием перечитываю. Эта к сожалению не зацепила совсем. Еле дочитала.

Автора люблю, часто перечитываю старые книги. Но эта книга не впечатлила. Герои картонные, сюжет надуманный, тянется и тянется. Слог местами прямо-таки высокопарный. Дочитала с трудом. Очень жаль...

С нетерпением жду выхода очередной книги Алюшиной! Все книги автора написаны хорошим и легким языком, читаются с удовольствием и написаны о хорошем. Но все поступки ГГ такие принципиальные и продуманно-правильные, что кажется таких людей попросту не может быть, ведь каждый может ошибаться и совершать не очень хорошие поступки в жизни.

Как всегда, прочитала с интересом, в этот раз больше похож на детективчик.Обычно автор больше уделяет внимание отношениям, философии, в этой книге больше расследований.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывает так, что в твоей новой квартире остаются следы старых преступлений, многолетних несчастий и предательств. И хотя все эти клады, убийства, запутанные взаимоотношения – дела чужих, совершенно посторонних людей, в центре детектива оказываешься именно ты!

Но Алиса Ельская, героиня нового романа Татьяны Алюшиной – не только большой ученый, а еще и сильная, деятельная женщина. Она не станет пассивно ждать, пока неведомый убийца проникнет в ее квартиру и отыщет там клад, спрятанный бывшими хозяевами. Не будет рыдать и думать, зацепит ее чужая смертельная интрига или пройдет стороной.

А уж если на помощь придет бывший одноклассник, работающий в полиции, то можно не только распутать сложное преступление, но и получить шанс на любовь – чистую, нежную, настоящую. Тот самый шанс, которым Алиса и Денис не сумели воспользоваться в юности.

Книга Татьяны Алюшиной «Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166969-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip