12+
текст

Объем 169 страниц

2010 год

12+

Книга теней

текст
4,0
119 оценок
Нет в продаже

О книге

Что получится, если найти волшебные очки и посмотреть через них на волшебную картину? Спросите об этом у Олив. Как? Вы не знаете Олив?! Ей одиннадцать лет, у нее нет математических способностей, но зато она живет в таинственном старом доме, умеет находить необыкновенные предметы и приобретать неожиданных знакомых. Какие секреты охраняют три огромных кота? Чего боятся нарисованные на картине дома? И как усмирить разбушевавшийся портрет? Невероятные приключения с непредсказуемым концом ждут бесстрашных и любопытных читателей этой книги!

Увлекательно, с юмором. Моей дочери 10 лет. Прочитала не отрываясь и просит ещё =)

Сюжет простенький, но дети 7 и 10 лет увлеклись. Вроде как ужастик, но засыпали после прочтения без проблем. Хороший перевод, читается легко.

Будем ждать продолжения

Мне 10 лет.увидела эту книгу в магазине и попросила у мамы ее.Мама купила.мне очень понравилась книга!!!советую прочитать)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что получится, если найти волшебные очки и посмотреть через них на волшебную картину? Спросите об этом у Олив.

Как? Вы не знаете Олив?! Ей одиннадцать лет, у нее нет математических способностей, но зато она живет в таинственном старом доме, умеет находить необыкновенные предметы и приобретать неожиданных знакомых.

Какие секреты охраняют три огромных кота? Чего боятся нарисованные на картине дома? И как усмирить разбушевавшийся портрет?

Невероятные приключения с непредсказуемым концом ждут бесстрашных и любопытных читателей этой книги!

Книга Жаклин Уэст «Книга теней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2010
Объем:
169 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-082574-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip