6+
текст

Объем 91 страница

2022 год

6+

Весёлые рассказы про детей

текст
3,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Дети во все времена и эпохи оставались детьми. Им ужасно хотелось озорничать, дурачиться и попадать в невероятные истории. В книгу «Весёлые рассказы про детей» вошли произведения А. Аверченко, Л. Пантелеева, М. Зощенко, А. Гайдара и Р. Погодина. Дети прочитают увлекательные истории о своих сверстниках из прошлого и позапрошлого веков и вместе с ними задумаются о дружбе, справедливости и ответственности. Время уже другое, а вопросы всё те же. Произведения входят в школьную программу и печатаются без сокращений. Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дети во все времена и эпохи оставались детьми. Им ужасно хотелось озорничать, дурачиться и попадать в невероятные истории. В книгу «Весёлые рассказы про детей» вошли произведения А. Аверченко, Л. Пантелеева, М. Зощенко, А. Гайдара и Р. Погодина. Дети прочитают увлекательные истории о своих сверстниках из прошлого и позапрошлого веков и вместе с ними задумаются о дружбе, справедливости и ответственности. Время уже другое, а вопросы всё те же.

Произведения входят в школьную программу и печатаются без сокращений.

Для среднего школьного возраста.

Книга Михаила Зощенко, Аркадия Гайдара и др. «Весёлые рассказы про детей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
91 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-147248-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip