12+
текст

Объем 220 страниц

2006 год

12+

Самая красивая

текст
3,9
140 оценок
Нет в продаже

О книге

Эза живет в королевстве Айорта – стране певцов, где поют все и по любому поводу. Своим красивым голосом Эза способна творить чудеса, а вот с внешностью ей не повезло: она слишком крупная и нескладная. Люди смотрят на нее с насмешкой и даже с презрением. Как же хочется Эзе стать красивой! По воле случая она попадает в королевский дворец, и неожиданно королева назначает ее своей фрейлиной. Случайно взглянув в ручное зеркальце королевы, Эза видит себя в образе ослепительной красавицы. Неужели она действительно может стать такой с помощью этого волшебного предмета? Но у королевы совершенно другие планы на Эзу… Новая увлекательная история от автора знаменитого романа «Заколдованная Элла»! Впервые на русском языке!

Входит в серию "Заколдованные"
Все книги серии

Отлично

Отличная книга для людей с внешими недостатками. Книга учит судить по душе, поступкам, а не по внешности. Так же показывает, что в каждом человеке есть особенноти, достоинства, которые могут помочь в жизненных ситуациях. Отлично описаны: местность, чувства и эмоции героев, образы… в общем, книга очень понравилась, смело могу ее рекомендовать девушкам-подросткам, а так же для прочтения детям на ночь

Мило

Сказка. Добрая, милая и незатейливая. Очень приятная книга, для скрашивания досуга. Как приятное разнообразие главная героиня не носится с оружием на перевес. А главный герой имеет собственное мнение на жизнь, отличное от других. злодеи далеко не однозначны и вызывают не только отвращение, но и жалость.Сам сюжет показался мне несколько скомканным, но и это не портит книгу, хотя любителям экшенов ее вряд ли можно порекомендовать. Скорее она написана для девочек-подростков.

хорошая книга

книга очень хороша для детей или подростков я сама её читала несколько раз очень интересно советую всем прочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эза живет в королевстве Айорта – стране певцов, где поют все и по любому поводу. Своим красивым голосом Эза способна творить чудеса, а вот с внешностью ей не повезло: она слишком крупная и нескладная. Люди смотрят на нее с насмешкой и даже с презрением. Как же хочется Эзе стать красивой!

По воле случая она попадает в королевский дворец, и неожиданно королева назначает ее своей фрейлиной. Случайно взглянув в ручное зеркальце королевы, Эза видит себя в образе ослепительной красавицы. Неужели она действительно может стать такой с помощью этого волшебного предмета? Но у королевы совершенно другие планы на Эзу…

Новая увлекательная история от автора знаменитого романа «Заколдованная Элла»!

Впервые на русском языке!

Книга Гейл Карсон Ливайн «Самая красивая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2014
Последнее обновление:
2006
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-08280-9
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip