18+
текст

Объем 350 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
(не) идеальная пара

(не) идеальная пара

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– А давай ты меня просто отпустишь? – взглянула на него снизу-вверх. – В этих краях есть два клана: пустынный и песчаный. Отдай меня любому из их вожаков. Они хорошо знакомы с моим отцом и могут заплатить столько, сколько захочешь.– И прям столько, сколько захочу, заплатят, и в любой валюте? – уточнил мужчина мрачно.Кивнула и почти поверила в то, что согласится.А он…– Отлично. На колени!Содержит нецензурную брань

Интересная книга, люблю читать про оборотней, отношения яркие, страстные, история захватила сразу, вообщем не пожалеете.Это третья книга из серии Волчьи игры, первые две заставили бросить все дела, оторваться нереально! Невозможно остановиться, пока не закончится история.

Очень понравилась эта серия ,читала вас на литнете но там нельзя оплачивать сейчас книги (Историю Амина) знала что так будет сразу все скупила, я хотела бы узнать вы сюда остальные книги будете добавлять ? Очень хотелось бы прочитать про всех .

Пожалуйста добавьте сюда остальные книги .

осень понравилось! Надеюсь, будет ещё продолжение и столько интересных новых героев появляется и новых пар....да и просто приятно читать книги автора.

Лучше все таки читать по списку!) так намеого интереснее, но сам факт того, сто каждая книга интереснее предыдущей и читается на одном дыхании!)

Нуууууу, книга не плоха, но блин, я вообще не видела ГГ-ню, она как будто сбоку мимо проходила, ее замечал только ГГ-й и то после Хании (своей приемной дочери подростка), а ГГ-ня ни с кем не говорит, ничего не делает, сидит и смотрит на все происходящее. Вообще было чувство что это именно про Ханию книга, все ее любят, ревнуют, а она самая лучшая. Вообщем мне не хватило именно главных героев, если бы велся рассказ не от их лиц, вообще бы не заметила их.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– А давай ты меня просто отпустишь? – взглянула на него снизу-вверх. – В этих краях есть два клана: пустынный и песчаный. Отдай меня любому из их вожаков. Они хорошо знакомы с моим отцом и могут заплатить столько, сколько захочешь.

– И прям столько, сколько захочу, заплатят, и в любой валюте? – уточнил мужчина мрачно.

Кивнула и почти поверила в то, что согласится.

А он…

– Отлично. На колени!

Содержит нецензурную брань

Книга Александры Салиевой, Анастасии Пырченковой «(не) идеальная пара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Александра Салиева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip