16+
текст

Объем 400 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
На крючке

На крючке

Когда героев не осталось, героем быть тебе!
текст
3,1
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джек Кросс хотел всего лишь поиграть в игру. А теперь он сражается за собственную жизнь! Когда таинственный хакер получает контроль над Сотней Королевств, Джек оказывается заперт внутри фэнтезийного мира VR, как и миллионы других игроков. Только вот его ситуация еще более опасна, чем у остальных. Ведь его убежищем стала та самая башня, которую террористы сделали своей базой. Джек – единственный свободный игрок в этих стенах. Что еще хуже, в реальном мире его тело задыхается от жары в душной комнате, и надежды на спасение нет. Если учесть, что Джек начал игру на низком уровне в классе мусорщика, его шансы на то, чтобы пробиться наружу, близки к нулю. Однако он пытается совершить невозможное: Джек создает оружие, оборудование и ловушки в альянсе со смертоносным мастером данжа и искусственным интеллектом (которому доверяет не до конца) и вступает в битву против времени, чтобы спасти не только себя, но и миллионы других игроков – заложников. «На крючке» – это своеобразный микс атмосферы World of Warcraft и Die Hard, использование ярких механик жанра LitRPG c фокусом на крафте. Читатель найдет здесь подробные описания игровых предметов и заклинаний, таблицы свойств персонажей и наборы параметров для классов.

Входит в серию "Бестселлеры ЛитРПГ"
Все книги серии

Здорово!Очень понравилось!В конце думал, что Элли себе аватара сделает и пойдут они дальше по игре рука об руку) Но и так получилось просто супер!Спасибо автору и переводчику!

Книга очень понравилась! Отличное чтиво для любителей этого жанра. Прочитал на одном дыхании. Были очень напряжённые моменты, а развязка вообще выше всяких похвал. Спасибо автору за этот шедевр!!!

Заинтересовала, буду читать дальше

Что-то новое и интересное. Никогда раньше не читала этот жанр – как оказалось зря. С интересом погрузилась в игровой мир.

Мне понравилось. Как будто сам побывал в этой игре. Читается на одном дыхании. Интересные персонажи и их достаточно много.

Очень легко читается, есть интрига, лёгкое переживание и желание узнать, что же дальше. Всего в меру, нет бысмыссленно затянутых моментов, события меняются легко и не скачат от начала к концу и наоборот.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джек Кросс хотел всего лишь поиграть в игру. А теперь он сражается за собственную жизнь!

Когда таинственный хакер получает контроль над Сотней Королевств, Джек оказывается заперт внутри фэнтезийного мира VR, как и миллионы других игроков. Только вот его ситуация еще более опасна, чем у остальных. Ведь его убежищем стала та самая башня, которую террористы сделали своей базой. Джек – единственный свободный игрок в этих стенах. Что еще хуже, в реальном мире его тело задыхается от жары в душной комнате, и надежды на спасение нет.

Если учесть, что Джек начал игру на низком уровне в классе мусорщика, его шансы на то, чтобы пробиться наружу, близки к нулю. Однако он пытается совершить невозможное: Джек создает оружие, оборудование и ловушки в альянсе со смертоносным мастером данжа и искусственным интеллектом (которому доверяет не до конца) и вступает в битву против времени, чтобы спасти не только себя, но и миллионы других игроков – заложников.

«На крючке» – это своеобразный микс атмосферы World of Warcraft и Die Hard, использование ярких механик жанра LitRPG c фокусом на крафте. Читатель найдет здесь подробные описания игровых предметов и заклинаний, таблицы свойств персонажей и наборы параметров для классов.

Книга Майкла Р. Миллера «На крючке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-80-7619-070-2
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip