18+
текст

Объем 493 страницы

2022 год

18+

Судьба по-русски

текст
3,8
2 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Свои воспоминания знаменитый актер и режиссер Евгений Матвеев назвал «Судьба по-русски». В нем символично соединились названия двух самых знаменитых его фильмов «Судьба» и «Любить по-русски». И жизнь, и судьба, и помыслы Евгения Матвеева не отделимы от судьбы России. Ее он защищал в годы Великой Отечественной, ей посвятил свою жизнь, ей служило его искусство. Любовь к России, к Родине – это и есть судьба Евгения Матвеева.Книга содержит ненормативную лексикуВ формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Когда читаешь эту книгу, то сквозь строки приступает живой человек. Горячий, энергичный, без полутонов, неистовый Евгений Матвеев. Он беспощаден. Прежде всего к себе. Но за всей его эмоциональностью скрывает глубокая творческая личность, настоящий человек искусства! Отличная книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свои воспоминания знаменитый актер и режиссер Евгений Матвеев назвал «Судьба по-русски». В нем символично соединились названия двух самых знаменитых его фильмов «Судьба» и «Любить по-русски». И жизнь, и судьба, и помыслы Евгения Матвеева не отделимы от судьбы России. Ее он защищал в годы Великой Отечественной, ей посвятил свою жизнь, ей служило его искусство. Любовь к России, к Родине – это и есть судьба Евгения Матвеева.

Книга содержит ненормативную лексику


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Евгения Матвеева «Судьба по-русски» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
493 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-145507-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip