18+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой папа – суперзвезда

Мой папа – суперзвезда

текст
3,9
44 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды? В книге присутствует нецензурная брань!

История, действительно сказочная, в остальном очень искренние и настоящие отношения, снимаю балл за надуманность сюжета, хотя обожаю Юлию за то, что главные герои всегда очень цельные и настоящие, и женщины всегда достойные. Может и не надо невероятных сюжетов, чтобы показать настоящие чувства?

Замечательная история! Пусть немножко сказочная, но искренняя. Переживала вместе с героями на протяжении всей книги. Вроде бы невероятный финал, но знаю из истории собственной семьи, что в жизни бывают и более невероятные случаи.

Искренне рекомендую к прочтению! Автора не устану благодарить за её работу. Читаю прям подряд книги одну за другой. Спасибо!

Замечательная история. Отношения Влада и Ани интересны, но не менее интересно становление отношений между отцом и дочерью. Обязательно советую к прочтению!

Nastena_romantik

Бывают такие люди, рядом с которыми ты сам себе нравишься? Они вроде как пробуждают все самое лучшее, что в тебе есть, и ты уже не чувствуешь себя унылым говном. Аня была из таких… Людей, которые на вес золота. В ней очень много преданности, любви, мудрости и великодушия.

Трогательная, хорошая и добрая история. Очень большая, дружная семья получилась. Хорошо, что все смогли договориться и не мучать больше друг друга.

Эпилог получился, как маленький фильм. А встреча Влада с Васей заставила всплакнуть, так тяжело осознавать сколько времени он потерял из жизни своей дочери.

Очень интересная история, впрочем, как и всё замечательные романы Юлии Резник. Очень люблю все её книги. Они одна лучше другой, их можно читать и перечитывать. Желаю автору всего самого наилучшего, творческих успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Юлии Резник «Мой папа – суперзвезда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Юлия Резник
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip