16+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Во имя котиков и любви

Во имя котиков и любви

текст
4,7
9 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я была счастлива и мечтала о свадьбе, пока меня не похитили прямо из церкви средь бела. В итоге любимый ждет у алтаря, дома кот некормленый, а меня убеждают забыть об этом, потому что я – ангел, а вся моя земная жизнь – банальная командировка. Ага, разбежались! Вернуться обратно в новом теле? Выполнено! Прихватить белокрылую подмогу? Я-то чего, он сам напросился)) Не влюбиться в демона, запрещено говорите? Упс… А вот с этим небольшая проблемка.

Неожиданная история под таким милым названием. Необычно, фантастично, с юмором, как я люблю, и читается легко. Понравился интересный и не ординарный взгляд на ангелов и демонов и их взаимоотношения, а ещё что очень подробно прописаны второстепенные персонажи. Не обелили одних и не очернили других – везде и всюду бывают всякие. Мия ради любви с того света вернулась, демон просто огонь. На одном дыхании!

Необычная книга и юморная. Из нашего мира в небесную канцелярию и обратно ради любви и котиков, много приключений и неожиданных поворотов. Чем-то напомнило Вербера с его ангелами, только здесь веселее и романтичнее. Характеры героев хорошо прописаны, женишок Аркашенька и горячий демон так и стоят перед глазами. Джонни это вообще чудо! Отдел по работе с катаклизмами буду еще долго вспоминать))) Спасибо!

Книга просто чудо, не читала ничего похожего! Кристиан вне конкуренции))) Ну и Джо мне тоже очень понравился. А еще котики, как же без них! Спасибо за удовольствие, и отдохнула и посмеялась от души!

NikolNikodimovna

На факультативе по литературе постоянно звучало, что увидеть свет достойна лишь та книга, что несет в себе разумное, доброе, вечное. Но, как показало время, далеко не все пишущие и, главное, издающиеся справляются с тройной нагрузкой. В данной книге один из компонентов - доброе - все же присутствует. Почему я не поставила максимальную оценку? Автор решила главными героями сделать ангелов и демонов. Ладно демоны, для жанра фэнтези они стали роднее родных, но зачем надо было им противопоставлять ангелов? Тех, белокрылых, из Небесной канцелярии, о которых с придыханием и трепетом вещается в Библии. По библейским канонам ангелы бесстрастны и бесполы (знаю, что когда-то ангелы пленялись красотой земных жен, оставляя потомство; за это Бог и наказал их, сделав бесполыми), а на страницах такие латиноамериканские страсти кипят! Наличие ангелов "женска и мужеска полу" и возникающих меж ними чувств настолько противоречит привычным понятиям, что я - атеистка - такой слом шаблона не одобряю. Намного убедительней, не вызывающий ни царапаний в душе, ни нареканий вслух, выглядел бы мир некоей сверхцивилизации. Такой, которая сама может создавать планеты, в том числе и нашу Землю. Правительство этой цивилизации задействовало 2 сверхсекретных лаборатории 80-level, и эти 2 лаборатории, решая каждая свои задачи, соперничают, конкурируют и т.д. Вплоть до того, что в одной лаборатории принято решение Землю уничтожить, как неудачный эксперимент, а пара сотрудников другой, нарушая некие предписания, Землю все-таки спасают. Вот за сотрудников вместо ангелов и демонов я бы поставила оценку выше, но все еще не максимальную. Я в который раз готова повторить, что какой бы мир не создала фантазия автора, поступки героев читатели/слушатели оценивают в соответствии со своим жизненным опытом. Я безоговорочно верю, что демон может узнавать свою любимую в любом теле, и не верю, что таким же даром обладает земная женщина Кристина. Если она, пылая от страсти, упала в объятия горы мышц Рагнара (страсть - да, однозначно, насчет любви сомневаюсь), то моментальное признание в худощавом Джонни последнего любовника не вызывает доверия. Неужто нельзя было дать Кристине и Джонни месяц-другой для узнавания? Котикам отдельное "Спасибо"! Не водись на Земле котики, никто (кроме ГГ-ни) спасением Земли не озаботился бы. А героиня в одиночку не справилась бы.

восхитительная книга.ааааааааааа,я в восторге. герои потрясающие,сюжет затягивает, каждую секунду свободную хочется читать. рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я была счастлива и мечтала о свадьбе, пока меня не похитили прямо из церкви средь бела. В итоге любимый ждет у алтаря, дома кот некормленый, а меня убеждают забыть об этом, потому что я – ангел, а вся моя земная жизнь – банальная командировка.

Ага, разбежались!

Вернуться обратно в новом теле? Выполнено!

Прихватить белокрылую подмогу? Я-то чего, он сам напросился))

Не влюбиться в демона, запрещено говорите?

Упс… А вот с этим небольшая проблемка.

Книга Анастасии Ригерман «Во имя котиков и любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Анастасия Ригерман
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip