16+
текст

Объем 149 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пульт управления реальностью. Как исправить свою жизнь, чтобы получать от нее удовольствие

Пульт управления реальностью. Как исправить свою жизнь, чтобы получать от нее удовольствие

текст
4,0
3 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами простой путеводитель, который вы можете использовать для достижения Успеха в любой, нужной ВАМ сфере жизни. С помощью простых и эффективных приемов, предложенных вам в книге, вы сможете легко выйти на те линии жизни, где все получается. В чем главная особенность этих приемов? Их легкость и универсальность. Я постарался сделать так, чтобы выполнять все упражнения или задания было легко. Чтобы не нужно было никуда ехать, сидеть часами в позе «лотоса» или прилагать какие-то титанические усилия. Читать ее можно начиная с любой понравившейся части. С той, что для вас сейчас актуальнее всего.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Автору вроде бы неудобно писать отзыв о своей книге :-) Но тем не менее :-) Я очень люблю читать и для меня человек, который может складывать буквы в симпатичные слова - предложения всегда был супергероем, этаким суперчеловеком :-) И понятно, что одной из детских "мечт" была увидеть свое имя на обложке книги. И вот это стало реальностью :-) Очень приятное и удивительное чувство :-) Ну а всем читателям моей книги желаю Легкого получения желаемого от жизни и самое главное - удовольствия от неё ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не когда то в будущем :-)

Книга классная. И почитать, и посмеяться, и самое главное- найти простые и эффективные инструменты на каждый день, для повышения эффективности каждого дня и жизни в общем. Инструментов так много, выбирай себе любой. Уже хочется делать. Печальку, или протряси тренера, или трансформацию ситуации. Очень понравилась глава про эффективный день по-максимуму. Ведь правда, так просто - разделить дела на группы и делать параллельно и не уставать. Понравился стиль автора, легкий, с юмором, хохотала много раз, чем вызвала недоумение домашних. Сначала недоумение, потом тоже начинали смеяться, ведь смех заразителен. А посмеялся и уже жизнь стала интереснее и увлекательнее. Спасибо Николаю Смирнову, дальнейших творческих успехов. Ну а я пошла писать оду себе и вечерний отчет о радостях и открытиях сегодняшнего дня! Эльвира

Интересная и приятная книга. И хоть я уже много книг прочитала из этой области, а всё же нашла и в этой полезные и ценные рекомендации для себя. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами простой путеводитель, который вы можете использовать для достижения Успеха в любой, нужной ВАМ сфере жизни. С помощью простых и эффективных приемов, предложенных вам в книге, вы сможете легко выйти на те линии жизни, где все получается. В чем главная особенность этих приемов? Их легкость и универсальность. Я постарался сделать так, чтобы выполнять все упражнения или задания было легко. Чтобы не нужно было никуда ехать, сидеть часами в позе «лотоса» или прилагать какие-то титанические усилия. Читать ее можно начиная с любой понравившейся части. С той, что для вас сейчас актуальнее всего.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Николая Смирнова «Пульт управления реальностью. Как исправить свою жизнь, чтобы получать от нее удовольствие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
149 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-147777-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip