16+
текст

Объем 356 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Твое токсичное тело. Чистим организм правильно

Твое токсичное тело. Чистим организм правильно

текст
3,5
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обещания очистить сосуды и тело, вывести паразитов можно назвать одной из самых эффективных «заманух», которой сейчас злоупотребляют. Чтобы не попадаться на рекламные уловки, стоит разобраться в том, как в человеческом организме работает система выведения и как можно помочь организму в этом естественном и непрерывном процессе детоксикации. Мы получаем из окружающего мира воздух, воду, пищу, что-то трансформируем и обязательно что-то в эту же окружающую среду выводим. Это закон баланса.Почему так важно очищать организм от токсинов? Очищение организма позволяет повысить производство энергии клетками, которые освободились от токсинов, достичь ясности мышления, обеспечить поддержку печени и снизить на нее нагрузку, улучшить обмен веществ и укрепить иммунитет.Очищение организма – это комплексный подход, который включает и такие способы очищения, как тюбаж, и употребление достаточного количества жидкости и пищевых добавок, и соблюдение принципов сбалансированного питания.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Давно читаю Заболотного, его книги - необычная точка зрения на биохимию... Есть спорные моменты, но заставляет задуматься. В книге подробно о тюбаже и почечном токсикозе. Больше вы нигде такое не прочтёте.

С книг этого автора начался мой путь к здоровью. Простые и понятные способы улучшить жизнь и самочувствие. Отдельное спасибо за информацию по тюбажам

Отличная книга, помогает разобраться что происходит с телом, почему это происходит, и самое главное – что с этим делать. Симптомы всякие и очень подробно разобраны. Простые решения. Витамины и бады расписаны. Бери да делай как написано. Работает на самом деле. Настольная книга семьи теперь. Спасибо автору. Спасибо за бонус тоже – очень полезно. Остальные книги Заболотного теперь стало интересно прочесть.

Оооо! Где была эта книга раньше?!

Автор объясняет все очень просто и понятно.

Обязательно буду рекомендовать прочесть эту книгу своей маме, всем друзьям и близким родственникам!

Если бы не постоянная реклама его панацеи, то можно отнестмсь серьезно к чтиву. Но тут на каждой странице его БАДы, неприятно когда через книгу так втюхивают

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обещания очистить сосуды и тело, вывести паразитов можно назвать одной из самых эффективных «заманух», которой сейчас злоупотребляют. Чтобы не попадаться на рекламные уловки, стоит разобраться в том, как в человеческом организме работает система выведения и как можно помочь организму в этом естественном и непрерывном процессе детоксикации. Мы получаем из окружающего мира воздух, воду, пищу, что-то трансформируем и обязательно что-то в эту же окружающую среду выводим. Это закон баланса.

Почему так важно очищать организм от токсинов? Очищение организма позволяет повысить производство энергии клетками, которые освободились от токсинов, достичь ясности мышления, обеспечить поддержку печени и снизить на нее нагрузку, улучшить обмен веществ и укрепить иммунитет.

Очищение организма – это комплексный подход, который включает и такие способы очищения, как тюбаж, и употребление достаточного количества жидкости и пищевых добавок, и соблюдение принципов сбалансированного питания.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Константина Заболотного «Твое токсичное тело. Чистим организм правильно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
356 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-146124-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip