16+
текст

Объем 270 страниц

2009 год

16+

Особняк у реки забвения

текст
4,1
29 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина ничего о себе не помнила, чувствовала только – ей угрожает опасность. Повинуясь интуиции, она вполне профессионально оторвалась от преследователей и изменила внешность. Скрываясь от погони, девушка попала в аварию на проселочной дороге. Так Ирина оказалась в странном особняке, затерянном в чаще глухого леса… Люди, собравшиеся там на психологический тренинг, приехали избавиться от стресса, поэтому их намеренно лишили связи с внешним миром. Но в первый же день они начали погибать один за другим… На чердаке здания Ирина обнаружила альбом с детскими рисунками, на которых она с ужасом узнала схематическое изображение случившихся убийств. И подобных рисунков в альбоме было очень много…

Отлично

Книга очень понравилась.Интересный сюжет и совершенно неожиданная развязка.Впрочем как и все книги Грановских читалась на одном дыхании.

Книга очень понравилась. Захватывает с первых строк.Прочитала за один присест. Финал очень неожиданный.

Очень рада, что решилась прочесть книги этих авторов.

Не ожидала, что мне может понравиться русский детектив, да вообще русская книга. Интересный сюжет, герои. Кажется ты знаешь, чем все закончится, но нет, авторам есть, чем удивить.

Сюжет чем-то напомнил мини-сериал « И никого не стало»

Книга очень интересная,читаю не первую. Все интересно,все хорошо,но вот концовки оставляют желать лучшего. Такое ощущение,что автор к концу книги просто выдыхается и времени на нормальную,концовку просто нет. это единственное,что мне не очень понравилось в книгах автора.

Читать интересно. Книга постоянно держит в напряжение. Главная героиня, на первый взгляд, самый обыкновенный человек. Но только на первый. Триллер+мистика. Жаль, нет продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина ничего о себе не помнила, чувствовала только – ей угрожает опасность. Повинуясь интуиции, она вполне профессионально оторвалась от преследователей и изменила внешность. Скрываясь от погони, девушка попала в аварию на проселочной дороге. Так Ирина оказалась в странном особняке, затерянном в чаще глухого леса…

Люди, собравшиеся там на психологический тренинг, приехали избавиться от стресса, поэтому их намеренно лишили связи с внешним миром. Но в первый же день они начали погибать один за другим… На чердаке здания Ирина обнаружила альбом с детскими рисунками, на которых она с ужасом узнала схематическое изображение случившихся убийств. И подобных рисунков в альбоме было очень много…

Книга Антона Грановского, Евгении Грановской «Особняк у реки забвения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2014
Последнее обновление:
2009
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-71003-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip