18+
текст

Объем 410 страниц

2021 год

18+

Возмездие богов

текст
4,2
59 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С незапамятных времен жрицы Сириона соревновались за сердце будущего короля. В этом соревновании им суждено было стать соперницами. Но это не делало их врагами. Они были Божьими детьми и боролись за общее благо, с целью принести в Сирион мир и гармонию. Но можно ли так сказать про Дочь Луны – Селену и первую любовь Натаниэля?Настала эра Натаниэля, и предсказание сбылось – Селеста предала его и обратилась против него. Дочь Луны сделает все возможное, чтобы завоевать сердце нового короля. Но как далеко она готова будет зайти в этой войне? В отчаянии Селеста вынуждена рискнуть всем, чтобы спасти своего возлюбленного и королевство от неминуемой гибели.

Четвёртая книга в серии "Young Adult. Наследники Сириона"
Все книги серии

В этой части, к сожалению, мне не хватило эмоций. Многие поступки герои совершали по велению разума, а не сердца. В принципе, все книги серии этим пропитаны: «думай головой»; «долг прежде сердца»; «страна выше личных интересов» и т.д. Откуда же, вы все такие правильные собрались?


Концовка меня частично разочаровала. Мы, как читатели, желали видеть свадьбу Селесты и Натаниэля, а вместо этого полным ходом (уже через пять лет!) идет подготовка свадьбы Кая! Зачем выделять ТАКИЕ моменты (кто читал, поймут о чем я). Мы заслужили видеть хэппиэнд главных героев, а не вот это вот все. В остальном, мне в целом понравилось, как «легли карты». Герои сложились по парочкам и завели детей. Это очень мило.


Сама книжная Вселенная очень интересная, я думаю, автор может ее расширить, написав истории и других героев. Например, про язык богов и ритуал наречения Божьих детей. Интересно, как именно Захира призвала («пробудила») дочь Луны.


У этого цикла особая уникальная атмосфера, пропитанная светом Божьих детей, светом жрецов. Это мне очень нравилось в процессе чтения. Поэтому я думаю, что этот цикл понравится тем, кто любит спокойное и неспешное чтение, с возможностью поразмышлять над поступками и словами героев.

История понравилась, все закончилось как и должно было закончиться, враги повержены, добро победило! В общем не огорчена концовкой, она не обрезана, а написана развернуто с толком без всякой воды! Порадовала, что главного героя описали не как самого могущего, который решает проблемы по щелчку пальцев, да и главная героиня как по мне неплохая, умная, не ведет себя как малолетняя истеричка, в случае чего старается брать себя в руки и думать головой. Не скажу, что я прям жуть как восторгаюсь, но осталась очень довольна прочтением. Думаю перечитаю как нибудь, так как покупала в бумажном варианте!

Очень понравилась серия книг, читала в захлёб.

Даже если какие-то моменты покажутся банальными, мысли о том, что зря потратила время не будет

Книги погружают в себя с с первой и до последней строчки!!

Наконец дочитала последнюю книгу в серии и не знаю, как меня хватило так надолго. Задумка серии интересная, но написано все это очень предсказуемо и наивно. Всю книгу у героев сужались глаза, что страшно раздражало уже в конце))) Хныкали и все время кого-то о чем-то умоляли ааа?

Первые 3 книги оставили более менее впечатление и потому пришлось дочитать и 4-ую, которую читала через абзац

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С незапамятных времен жрицы Сириона соревновались за сердце будущего короля. В этом соревновании им суждено было стать соперницами. Но это не делало их врагами. Они были Божьими детьми и боролись за общее благо, с целью принести в Сирион мир и гармонию. Но можно ли так сказать про Дочь Луны – Селену и первую любовь Натаниэля?

Настала эра Натаниэля, и предсказание сбылось – Селеста предала его и обратилась против него. Дочь Луны сделает все возможное, чтобы завоевать сердце нового короля. Но как далеко она готова будет зайти в этой войне? В отчаянии Селеста вынуждена рискнуть всем, чтобы спасти своего возлюбленного и королевство от неминуемой гибели.

«Возмездие богов» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-167766-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip