16+
текст

Объем 207 страниц

2022 год

16+

Другая жизнь: 39 указателей Фридмана на пути к твоему первому миллиону

текст
5,0
62 оценки
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как начать свое дело, включить бизнес-мышление, увидеть возможности и не сойти с дистанции в моменты финансового и психологического кризиса? Чем плох бизнес «тупо для денег» и почему такой подход на самом деле не работает?В своем романе-автобиографии Владимир Фридман откровенно рассказал, как молодой человек из небольшого сибирского городка без поддержки и связей стал миллионером в 21 год.Дневник предпринимателя со взлетами и падениями – вдохновляющая история self-made man – содержит 39 указателей. Это личный набор прорывных инсайтов и ключевых алгоритмов, которые телепортировали автора в Другую жизнь. Полезные практики, которые можно сразу применять, разбор конкретных кейсов раскроют секреты каждого этапа построения бизнеса.

Книга очень понравилась тем, что написана простым языком, как будто просто общаешься с приятелем и он даёт тебе советы. Конечно, есть очевидные вещи, но их полезно проговаривать и перечитывать, потому что в жизни они упускаются из виду и не соблюдаются. Особенно порекомендую начинающим предпринимателям и дам эту книгу своему сыну, ему скоро 14. Думаю, книга поможет ему избежать некоторых ошибок, когда будет зарабатывать свои первые деньги.

Книга огонь, Фридман фигню не делает!!! Всем кто хочет поменять жизнь советую прочитать, самое лучшее вложение это вложение в себя)))

Прочитала книгу на одном дыхании и вернусь к ней ещё не раз: здесь нашла ответы на вопросы, которые не могла понять всю свою жизнь.

Очень мотивирует. Много практических советов. Ощущается желание человека поделиться своим опытом. И нет навязчивых продаж своих курсов и услуг, что часто раздражает в подобных книгах.

Последний раз с таким интересом читал только книгу: "Богатый папа, бедный папа", которая сильно перевернула моё мышление в своё время)

Легко прочитал за день, написано понятно и просто для понимания)

В некоторых моментах казалось, что в книге перечислены все мои мысли и сомнения на протяжении последних 7-10 лет. Частично это конечно же потому что я участвовал, и в переходе, и в рестарте, и в движе, проще говоря давно впитываю полезную информацию от Владимира Фридмана, но даже так нашёл для себя много полезных мыслей и собрал ещё несколько кусочков пазла в своей голове. Определённо эта книга может помочь многим предпринимателям.

Спасибо, Тимур Вершинин)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как начать свое дело, включить бизнес-мышление, увидеть возможности и не сойти с дистанции в моменты финансового и психологического кризиса? Чем плох бизнес «тупо для денег» и почему такой подход на самом деле не работает?

В своем романе-автобиографии Владимир Фридман откровенно рассказал, как молодой человек из небольшого сибирского городка без поддержки и связей стал миллионером в 21 год.

Дневник предпринимателя со взлетами и падениями – вдохновляющая история self-made man – содержит 39 указателей. Это личный набор прорывных инсайтов и ключевых алгоритмов, которые телепортировали автора в Другую жизнь. Полезные практики, которые можно сразу применять, разбор конкретных кейсов раскроют секреты каждого этапа построения бизнеса.

Книга Владимира Фридмана, Тимура Вершинина «Другая жизнь: 39 указателей Фридмана на пути к твоему первому миллиону» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
207 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-907485-38-9
Художник:
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip