Полное наглядное пособие по терапии принятия и ответственности

Революционные методы и стратегии для содействия глубоким изменениям в поведении клиентов
текст
4,8
30 оценок
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему трудно быть счастливым? Почему жизнь так сложна? Почему люди так сильно страдают? И что мы можем реально с этим поделать? Терапия принятия и ответственности (ACT) – это уникальная и творческая модель терапии и коучинга, основанная на инновационном использовании осознанности и ценностей. Этот подход доказал свою эффективность при лечении депрессии, тревоги, стресса, зависимостей, расстройств пищевого поведения, шизофрении, пограничного расстройства личности и множества других психологических проблем.Руководство идеально подойдет для новичков, но будет полезно и для психологов со стажем, а также людям, которые хотят самостоятельно привнести в свою жизнь больше радости и гармонии.В этой книге:четкое описание шести основных процессов АСТмножество сценариев, упражнений, метафор и рабочих листовсоветы как помочь немотивированному клиентуВ формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Все книги Рассадник Харриса - шедевр ! Развивают психологическую гибкость и строить жизнь в соответствии с ценностями ! Полное наглядное пособие - это подарок для русскоязычной аудитории

Отличное практическое руководство, с ненапряжным и одновременно глубоким разбором нюансов сессий и взаимодействия терапевта и клиента. Прочитала с удовольствием!

Замечательная книга, написанная доступным языком. Обязательна для прочтения всем специалистам, даже не работающим в этом подходе. Многое отозвалось и нашло отклик)

Отличное практическое руководство, с ненапряжным и одновременно глубоким разбором нюансов сессий и взаимодействия терапевта и клиента. Прочитала с удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему трудно быть счастливым? Почему жизнь так сложна? Почему люди так сильно страдают? И что мы можем реально с этим поделать? Терапия принятия и ответственности (ACT) – это уникальная и творческая модель терапии и коучинга, основанная на инновационном использовании осознанности и ценностей. Этот подход доказал свою эффективность при лечении депрессии, тревоги, стресса, зависимостей, расстройств пищевого поведения, шизофрении, пограничного расстройства личности и множества других психологических проблем.

Руководство идеально подойдет для новичков, но будет полезно и для психологов со стажем, а также людям, которые хотят самостоятельно привнести в свою жизнь больше радости и гармонии.

В этой книге:

  • четкое описание шести основных процессов АСТ
  • множество сценариев, упражнений, метафор и рабочих листов
  • советы как помочь немотивированному клиенту


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Расса Хэррис «Полное наглядное пособие по терапии принятия и ответственности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
534 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-167310-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают