18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Невеста поневоле

Невеста поневоле

текст
4,3
44 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Зачем я здесь? – смотрю в глаза похитителя. От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже. – Будешь изображать мою невесту. – Вы шутите? – Лучше спроси, что ты получишь взамен. – Отпустите меня. Я просто хочу домой, – всхлипываю. – Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, – угрожает мужчина. – Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата. Похоже, что у меня нет выбора. Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…

Что-то новенькое, конечно… Криминальный авторитет пытается женить уговорами на себе девушку. Нравится иногда прочесть роман любовный. Поэтому, думаю буду брать книгу.

Очень рада, что автор начал чаще выкладывать истории. На Литрес удобно читать и книга всегда будет в библиотеке. Эту историю я перечитала дважды, и снова хочется окунуться в некоторые моменты! Приятное послевкусие.

Автор не перестает радовать! Вдохновения вам, Айрин, на новые творения, а мы ваши преданные фанаты, будем ждать новых искрометных историй! Спасибо за такие красивые книги.

Эмоции после прочтения положительные, приятно почувствовать себя на месте героини. Такая любовь выдержит испытания годами и даже разлуками. Очень нравится как пишет автор, такая умничка, читается приятно, не оторвешь.

как всегда на высоте. очень приятно читать и болеть душой за героев. и каждый раз очень не хочется с ними расставаться. спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Зачем я здесь? – смотрю в глаза похитителя.

От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.

– Будешь изображать мою невесту.

– Вы шутите?

– Лучше спроси, что ты получишь взамен.

– Отпустите меня. Я просто хочу домой, – всхлипываю.

– Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, – угрожает мужчина. – Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.

Похоже, что у меня нет выбора.

Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…

Книга Айрин Лакс «Невеста поневоле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip