16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Люминария. Оберон судьбы

текст
2,5
2 оценки
Нет в продаже

О книге

Норд, сын механика и Люси, принцесса королевства Грингард, влюблены друг в друга. Но счастье их длилось недолго. Гроза королевства – Черный дракон, способный перевоплощаться в женщину, похитил Люси, чтобы реализовать свои темные цели. Норд поклялся освободить ее из драконьего плена, вопреки тому, что все уверены в ее смерти. Слухи правдивы, но лишь наполовину. Люси жива, но её телом овладела некая тёмная материя из другого мира. Однако Норду не удалось реализовать свои планы, поиски возлюбленной приводят его в западню, из которой ему не выбраться. Вместо него на поиски принцессы отправляются маги. Удастся ли им достичь своих целей, победить дракона и спасти королевство? Комментарий Редакции: Старый добрый сюжет классического фэнтези, для тех, кто хочет поностальгировать о давно ушедшей традиции и снова отправиться с героями в путешествие ради освобождения принцессы из заточения.

Алексей Карпов - один из тех авторов, кого к прочтению рекомендую. Лёгкое, увлекательное чтиво, где каждый сможет найти для себя что-то своё!

Моя оценка - 10 из 5-ти возможных баллов!

Неожиданные повороты событий и динамичный сюжет, роботы и сражения, мифологические персонажи и магия. Всё есть в этой увлекательной книге. Читаешь и читать хочется. Рекомендую) Подписалась на обновления) Успехов автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Норд, сын механика и Люси, принцесса королевства Грингард, влюблены друг в друга. Но счастье их длилось недолго. Гроза королевства – Черный дракон, способный перевоплощаться в женщину, похитил Люси, чтобы реализовать свои темные цели. Норд поклялся освободить ее из драконьего плена, вопреки тому, что все уверены в ее смерти.

Слухи правдивы, но лишь наполовину. Люси жива, но её телом овладела некая тёмная материя из другого мира. Однако Норду не удалось реализовать свои планы, поиски возлюбленной приводят его в западню, из которой ему не выбраться. Вместо него на поиски принцессы отправляются маги. Удастся ли им достичь своих целей, победить дракона и спасти королевство?

Комментарий Редакции: Старый добрый сюжет классического фэнтези, для тех, кто хочет поностальгировать о давно ушедшей традиции и снова отправиться с героями в путешествие ради освобождения принцессы из заточения.

Книга Алексея Олеговича Карпова «Люминария. Оберон судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-168160-9
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip