16+
текст

Объем 390 страниц

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Коварный искуситель

Коварный искуситель

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гордая графиня Изабелла Макдуфф не побоялась бросить вызов английскому королю и противостоять собственному мужу ради свободы родной страны – и жестоко за это поплатилась. У нее отняли дочь, ее мучили, истязали и держали в нечеловеческих условиях. И теперь ее единственная надежда и спаситель – Лахлан Макруайри, вырвавший ее из когтей злодея-супруга и поклявшийся доставить ко двору Роберта Брюса, невзирая на многочисленные опасности. Однако суровый, закаленный в боях, циничный воитель не вызывает у молодой женщины доверия. Иное дело – страсть, слишком скоро сменившая страх. Но можно ли втайне сгорать от любви к мужчине, при этом ни на миг ему не веря?..

Неплохая история. Сюжет книги интригует. Много событий, динамично, увлекательно. Вот только меня всегда смешит, когда на ровном месте вдруг вспыхивает такая бурная страсть. Как-то это неправдоподобно.

Вся серия о стражах Нагорья и тайной страже Брюса - потрясающая!. Эту книгу ждала с нетерпением - и не зря. Главные герои многое испытали в своей жизни, да и каждый день их буквально не щадит, но они готовы защищать то, что им дорого, отчаянно. Они готовы прощать и идти вперед, они готовы забыть и снова любить. Увлекательно, эмоционально, просто с головой погружаешься в этот мир и до самого последнего слова оторваться просто невозможно.

Интересно, но пока лучшая книга в серии для меня третья «Дочь моего врага». Осталось 8 книг прочитать. В целом, серия очень интересная, каждый роман с отдельным, неповторяющимся сюжетом.

Прочитала книгу с большим интересом! На долю героини выпало много страданий, но она не сдалась, не пала духом. Сильна женщина! И герой тоже молодец. Было интересно следить за их сближением в очень непростых условиях. В книге есть все: приключения, страдания, переживания, недоверие, сильное притяжение и красивая любовь. Мне очень понравилось!

Классная, захватывающая, интересная книга. Читается на одном дыхании, страсть и любовь, война и борьба.


Все книги этого автора великолепны. Всегда с нетерпением жду ее книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гордая графиня Изабелла Макдуфф не побоялась бросить вызов английскому королю и противостоять собственному мужу ради свободы родной страны – и жестоко за это поплатилась. У нее отняли дочь, ее мучили, истязали и держали в нечеловеческих условиях. И теперь ее единственная надежда и спаситель – Лахлан Макруайри, вырвавший ее из когтей злодея-супруга и поклявшийся доставить ко двору Роберта Брюса, невзирая на многочисленные опасности.

Однако суровый, закаленный в боях, циничный воитель не вызывает у молодой женщины доверия. Иное дело – страсть, слишком скоро сменившая страх. Но можно ли втайне сгорать от любви к мужчине, при этом ни на миг ему не веря?..

Книга Моники Маккарти «Коварный искуситель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136971-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip