16+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ректор вам в сад, или Дракон в малине

Ректор вам в сад, или Дракон в малине

текст
4,2
25 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нашла голого мужика в своем малиннике? Готовься! Тебя ждут невероятные приключения с драконами, нагами и магией. Что на родной Земле, что в другом измерении. Тут главное, что? Не растеряться, освоить магию и… приручить ректора, который, по совместительству, огненный дракон.Первый том дилогии про нашего Ректора завершен. Второй том появится на сайте примерно в конце июля.

Дорогой Автор, спасибо большое за выкладку этой захватывающей книги на ЛитРес! Для меня теперь эта платформа самая удобная. С удовольствием продолжу читать "Ректора" здесь. Книга захватывающая. С нетерпением буду ждать и читать продолжение. Спасибо большое Литрес, что поддерживаете талантливых авторов, таких как Ясмина Сапфир! Кто еще не начал читать, присоединяйтесь! Уверена, книга понравится!

voir2008, я могу надеяться даже на комменты? Очень рада, что вам тут удобней)

А-а-а! Это была моя первая реакция после прочтения. Вторая - а когда следующий том. На таком месте завершать... это жестоко, автор...

В общем книга веселая и головокружительная.

Причем, мне показалось, надеюсь автор не обидится, что после ухода с Литнет она стала писать лучше. Здесь очень хорошо проработаны детали. Жизнь героини на Земле, ее жизнь в магическом мире.

И да! Попаданство тут классическое - ректор не попал. Там они вместе ушли в мир. Походу девушка бегло просмотрела наугад несколько страниц. И зомби тут тоже нет!

В общем, попаданка вынуждена переселиться, чтобы те, кто покушался на ректора ее не нашли и не попытались прикончить.

А дальше начинается все самое интересное.

Героине предстоит участвовать в расследовании и разбираться, что за новые маги мутят воду. Причем, они вроде как людей превращают в свое орудие - не ЗОМБИ!! - людей. Но при этом их никто не может найти.

Герой настоящий мужчина, без страха и упрека со своей женщиной. Героиня адекватная, как обычно у Сапфир и юморная.

В целом тут всего достаточно. Есть юмористические "отступления", есть ирония над штампами жанра, любовь и множество приключений.

Интересная история наоборот. Когда попадают в наш мир, а не сразу в магический.


Алена на своем участке нашла в малине голого мужика. Очень удивилась как он вообще тут оказался, к ней на участок не так просто попасть. Мужик пришел в себя схватил ее и потащил в дом. Ее же дом. Алена не растерялась и особо не испугалась. Когда он стал с кем-то общаться. Потом вообще сообщил что он из другого мира. И превратился в дракона.

А потом в ее гостиной появились его друзья. Они кстати женаты на ведьмах с Земли. И Алена тоже оказалась ведьмой.


На Тара было совершено покушение и убегая он оказался у нее на участке. Пока друзья разбираються, Тор решил остаться у Алёны. И помочь по хозяйству.


А она ещё оказалась и его истинной парой. Только она этого пока незнает.


Алёне всё-таки пришлось уйти в мир Тара.

Воспользоваться свой ведьменской силой. Только пока непонятно как она себя проевляет. И вообще, что она ещё может.


А главное предстоит разобраться, что за вирус который внедряют в людей и они становяться зомби. Ими кто-то управляет и направляет. Внедряя в них программу, они запрограммированы на определенные действия. Которая не помешает им выполнит ее, даже несмотря на серьезные ранения. А так же могут заразиться и другие. Это очень опасно и не понятно как это лечить Кто за этим стоит? Какие цели приследует?


Истрия мне понравилась и сюжет, и юмор, и колкости, и сарказм. Только немного не мой стиль написание. Поэтому она далась мне достаточно тяжело. Много разного описания, рассуждений. Но всего остального достаточно. Истрия на этом не заканчивается. Ещё будет продолжение.


"Спасибо марафону #читунка за книгу

Татьяна Колесникова, Зачем же так жёстко спойлерить?!

С творчеством Ясмина знакома не так давно, все началось с "Белоснежки для хвостатых". Космос я люблю в любых проявлениях❤

А сейчас познакомилась с другой серией, пусть и не сначала, но все же со своей сюжетной линией довольно таки интересной. Герои не идеальны(все мы такие особенно) да ещё и со своим характером и отношением в жизни. Рун конечно удивил своим подходом к истинной, это же надо было так ходить вокруг да около Алёны и не пытаться перевести отношения на другой уровень) вроде взрослый мужик, ему ого-го уже сколько)) а превратился в скромнягу, боясь испугать девушку.

Алёне повезло, что другие попаданки были рядом и заодно, и как же они не давали скучать своим мужчинам, а они не последние расы(так скажем) на планете по статусу)))) держали в постоянном тонусе, чтобы не расслаблялись)

И страшный враг, страшное заклятие, которое ранее не было известно - настигает! И кажется, что нет от него спасения,но... только нашли попаданки - ведьмочки с их офигенскими способностями спасут и нокаутируют всех)))

"Видимо, именно наши прабабушки выносили из осуждённых городов на своей спине любимых мужей и детей, когда им предлагали забрать самое ценное и поспешно эвакуироваться…"


"Ректор тебе в сад, или Дракон в ягодах" Ясмина Сапфир


Когда находишь в своём малиннике очень симпатичного и совсем голого мужчину, на спокойную жизнь больше не надейся. Потому что атака эмоций, покорение сердца, покушения на жизнь, потрясающие свидания, обучение магии и перемещения в другие миры – все это только начинается. И да, второй ипостаси бояться совсем не стоит, потому что внутри мужчины все органы пляшут сальсу, ведь он встретил истинную пару! Так что, приключения только начинаются!

***

Какое огромное количество различных эмоций во мне бушует от чтения этой книги! Сказать, что я не ожидала – это ничего не сказать. Чувства совершенно разные, ногти её подлежат восстановлению, а продолжение ещё только пишется!


Главная героиня очень женственная, ироничная и сильная. А её вспоглащающая любовь к сыну прониклась куда-то под кожу, растворялась там и будила неожиданные эмоции и мысли. Даже захотелось проверить – а у меня также будет?


Главного героя я полюбила сразу! Вот прям безгранично! Безоговорочно! Оправдывая все его поступки(хотя плохих я не заметила, даже если они и были), я наслаждалась всеми сценами с ним: и на советах, и с героиней, и в одиночку, а его чувства и эмоции? Конечно, сложно поверить, чтобы у мужчины от женщины так рвало крышу, но тем особенней эти эмоции.


Любовная линия будоражила кровь, будила огромную волну нежности, но при этом заставляла достать мою дубинку из-под кровати. Потому что вокруг них уже искрил воздух, химия была не только между, но и проникла внутрь, а чувства пылали ярче самого большого костра. А ГЕРОИ ПОГОВОРИТЬ НЕ МОГЛИ!!! Но тем слаще были сцены после… так что прощаю.


Второстепенные персонажи так круто дополняли эту книгу! Три попаданок так искрометно шутили, что от некоторых их фраз я смеялась до слез. У автора отличное чувство юмора. Я прям кайфанула.


Сюжет истории очень интригующий, мне было интересно следить за развитием линии. Автор так здорово прописала все подробности мира, войн, рас – всего, что присутствовало в книге. Мне хватило всех описаний(и не смотря на мою нелюбовь к ним, здесь я кайфовала), и очень было любопытно за всем следить.


Я ОЧЕНЬ советую эту книгу к знакомству! НО!!! Имейте в виду, что второй том только пишется, а конец первого такоооой, что автору от читателей придётся прятаться, потому что продолжение нужно СРОЧНО!! А так, читайте, мои друзья, читайте…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нашла голого мужика в своем малиннике? Готовься! Тебя ждут невероятные приключения с драконами, нагами и магией. Что на родной Земле, что в другом измерении. Тут главное, что? Не растеряться, освоить магию и… приручить ректора, который, по совместительству, огненный дракон.


Первый том дилогии про нашего Ректора завершен. Второй том появится на сайте примерно в конце июля.

Книга Ясмины Сапфир «Ректор вам в сад, или Дракон в малине» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip