16+
текст

Объем 370 страниц

2020 год

16+

Моя драгоценная гнома

текст
3,8
25 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все как в старинной сказке: жила-была вдова с двумя дочерьми. Одна дочь – бела, как белая роза, другая – румяна, как роза алая. А еще жили-были заколдованный принц и злобный гном (хранитель сокровищ и коллекционер драгоценных камней). Но, простите… это не гном, а ГНОМА! Да еще не просто гнома, а драгоценная…И как так получилось, что эти двое оказались связанны крепче, чем веревкой?Ведь в старинной пословице говорится – в одну телегу впрячь нельзя хромого пони и коня.И правда, нельзя?..

Изумительная, блестящая книга! Я очень много читаю фэнтези и найти хорошую историю все сложнее. Но открыла недавно нового для себя автора и очень счастлива – что ни книга, то кайф или откровение. В истории про гному и эльфа много юмора, загадок, тайн, достаточно драматизма и всяческих испытаний. Ну не оторваться просто!! В общем, огромная благодарность автору, я получила огромное удовольствие!!

Татьяна Хаяти полностью поддерживаю, просто наслаждение это читать. Великолепная книга

Хорошая сказка, я читала не отрываясь,как и все книги Наты Лакомки.Характер героинь всех книг Наты Лакомки мне очень импонирует. Советую этого автора к прочтению!

Красивая сказка, рассказанная с юмором и добротой.

Эльф и гномка, принц и ювелир – максимально разные, но любовь сносит все барьеры.

Читать было интересно, иногда весело, иногда переживательно. Автору желаю творческих удач!

Очень-очень добрая и светлая сказка для взрослых! Оторваться от книги было невозможно! Характеры прописаны изумительно, герои воспринимаются живыми, хотя речь не о людях, а об эльфах и гномах. И еще один большой-пребольшой плюс - это однотомник!!! Рекомендую к прочтению! Однозначно!

Отличный вариант сразу нескольких сказок — и при этом совершенно самостоятельная история. Вроде бы сразу понятно, чем закончится и кто главный злодей, а все равно держит в напряжении. Как это всё-таки здорово, когда автор не только что со школьной скамьи и много чего за душой есть!..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все как в старинной сказке: жила-была вдова с двумя дочерьми. Одна дочь – бела, как белая роза, другая – румяна, как роза алая. А еще жили-были заколдованный принц и злобный гном (хранитель сокровищ и коллекционер драгоценных камней). Но, простите… это не гном, а ГНОМА! Да еще не просто гнома, а драгоценная…

И как так получилось, что эти двое оказались связанны крепче, чем веревкой?

Ведь в старинной пословице говорится – в одну телегу впрячь нельзя хромого пони и коня.

И правда, нельзя?..

Книга Наты Лакомка «Моя драгоценная гнома» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip