Самый богатый человек в Вавилоне. Классическое издание, исправленное и дополненное

текст
4,4
11103 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые! Полная версия знаменитого бестселлера в новом современном переводе! Книга «Самый богатый человек в Вавилоне» Джорджа Клейсона – классика экономической литературы. Вас ждут бесценные знания, лежащие в основе многомиллионных состояний!Вы найдете ответы на вопросы: как люди становятся богатыми; с чего начинаются большие состояния и как правильно распоряжаться деньгами, чтобы каждая монетка работала на вас.переведена более чем на 20 языков мира;общий тираж составил уже несколько миллионов экземпляров;много лет занимает верхние строчки в списках бестселлеров;для тех, кому нравятся книги Наполеона Хилла, Дейла Карнеги и Джозефа Мэрфи;простой и доступный план по достижению финансового благополучия.Законы, о которых говорится в книге, просты и понятны, следовать им может каждый. Но именно эти правила уже более ста лет лежат в основе накопления капитала миллионерами и миллиардерами. Именно с этой книги начинаются большие состояния!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Для меня данная книга пока что является одной из главных по развитию финансовой грамотности. Как жаль, что не наткнулся на неё лет так дцать назад, но обязательно вовремя подсуну её своим детям. Пусть в такой простой и лаконичной форме начинают познавать финансовые азы. Книга разложит все по полочкам, лаконично, в красивой форме за руку приведёт к нужным мыслям и посеет зерно финансовой грамотности в плохо засеянном поле.

Хорошая, нужная к прочтению книга, которую нужно давать в школьной программе детям! Чтобы уже в школьном возрасте они начинали осваивать основы финансовой грамотности.

Базовая книга по финансовой грамотности. Своего рода мастрид в этой категории. Не делает богатым после прочтения чудесным образом, но мысли автора довольно грамотны. В то же время, в книге даются прописные истины. Мы часто это всë знаем, но при этом не выстраиваем свою жизнь опираясь на них.

Владислав Малюгин ничего не сделает тебя богатым после прочтения, в этом и гениальность мысли, которая красной нитью проходит через всю книгу! Ничего не сделает тебя богатым (стабильным, состоятельным), кроме как стабильного следованию этим законам!

Очень интересно было узнать что я на правильном двигаюсь пути. Я сейчас использую несколько описанных принципов и могу заявить что они работают

Прочитав эту книгу, можно не посещать никакие финансовые марафоны! Все самые простые истины изложены на этих страницах. Прочитала на одном дыхании. Многое уже давно применяю на практике, а кое что буду обязательно внедрять. Считаю, каждый человек обязан прочитать эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые! Полная версия знаменитого бестселлера в новом современном переводе!

Книга «Самый богатый человек в Вавилоне» Джорджа Клейсона – классика экономической литературы. Вас ждут бесценные знания, лежащие в основе многомиллионных состояний!

Вы найдете ответы на вопросы: как люди становятся богатыми; с чего начинаются большие состояния и как правильно распоряжаться деньгами, чтобы каждая монетка работала на вас.

  • переведена более чем на 20 языков мира;
  • общий тираж составил уже несколько миллионов экземпляров;
  • много лет занимает верхние строчки в списках бестселлеров;
  • для тех, кому нравятся книги Наполеона Хилла, Дейла Карнеги и Джозефа Мэрфи;
  • простой и доступный план по достижению финансового благополучия.

Законы, о которых говорится в книге, просты и понятны, следовать им может каждый. Но именно эти правила уже более ста лет лежат в основе накопления капитала миллионерами и миллиардерами. Именно с этой книги начинаются большие состояния!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джорджа Сэмюэля Клейсона «Самый богатый человек в Вавилоне. Классическое издание, исправленное и дополненное» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
1926
Объем:
157 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-149779-8, 978-5-17-106148-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip