16+
текст

Объем 281 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Firefly. Признаки жизни

Firefly. Признаки жизни

текст
4,5
80 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спустя месяцы после того, как Инара покидает «Серенити», Мэл наконец узнает шокирующую причину: компаньонка умирает от рака, и времени осталось очень мало. Экипаж в отчаянии ищет информацию, которая может помочь. Эксперт-онколог Эсо Вен, как говорят, разработал метод лечения, но был дискредитирован и осужден на пожизненное заключение. По слухам, он на Атате – печально известной тюремной планете Альянса. Арестанты там находятся без охраны и выживают как могут. Более того, терраформирование планеты не закончено, так что мир представляет собой мерзлую пустошь, населенную озверевшими мутантами. Чтобы спасти Инару, команде «Серенити» придется в очередной раз совершить невозможное… «Создатель сериала Джосс Уидон редактор-консультант этой серии книг, и они являются официальными историями, входящими в канон франшизы». – Entertainment Weekly

Качественная история, как и все предыдущие. Прочитал за один вечер. Для меня книга стала одним из самых ярких представителей фантастики, которую хочется перечитывать. Эта серия теперь занимает особое место в моей электронной библиотеке!

Заставляет задуматься. Книга немного пугающая и завораживает своей неповторимой атмосферой. Написано красивым и грамотным языком, мурашки бежали от того, что описывает автор. Достойная серия!

Отличная книга! Отличная! Люблю этот сериал очень! Хорошо, что есть продолжения в книгах. Это очень хорошие истории. Советую всем поклоникам сериала! Надеюсь серия будет долгой (уж больше чем сериал) и издательства продолжат ее выпкскать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спустя месяцы после того, как Инара покидает «Серенити», Мэл наконец узнает шокирующую причину: компаньонка умирает от рака, и времени осталось очень мало.

Экипаж в отчаянии ищет информацию, которая может помочь. Эксперт-онколог Эсо Вен, как говорят, разработал метод лечения, но был дискредитирован и осужден на пожизненное заключение. По слухам, он на Атате – печально известной тюремной планете Альянса. Арестанты там находятся без охраны и выживают как могут. Более того, терраформирование планеты не закончено, так что мир представляет собой мерзлую пустошь, населенную озверевшими мутантами. Чтобы спасти Инару, команде «Серенити» придется в очередной раз совершить невозможное…

«Создатель сериала Джосс Уидон редактор-консультант этой серии книг, и они являются официальными историями, входящими в канон франшизы». – Entertainment Weekly

Книга Джеймса Лавгроува «Firefly. Признаки жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-169148-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip