6+
текст

Объем 163 страницы

2021 год

6+

Школа талантов. Урок первый: зверский шум!

текст
4,4
5 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательная серия для детей от 7 лет со множеством иллюстраций и короткими главами. Добро пожаловать в Школу талантов, где у каждого ученика свои фантастические способности. Кто-то может менять форму тела, кто-то – понимать язык животных, управлять водой… В первой книге серии Альва понимает животных – абсолютно всех. И не очень счастлива от своего дара, потому что животные говорят очень громко. Альва попадает в школу, где у всех детей есть необычные способности. Но, кроме учеников, в школе хватает собственных загадок и тайн… На русском языке публикуется впервые.

Книга интересная, события развиваются быстро, читается легко. Скорее для девочек 8-10 лет. О дружбе, о том, что нужно найти свое мести в мире, не бояться быть собой. Но это только начало истории - хочется продолжения)

Но насторожила идея, что быть нормальным скучно...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательная серия для детей от 7 лет со множеством иллюстраций и короткими главами.

Добро пожаловать в Школу талантов, где у каждого ученика свои фантастические способности. Кто-то может менять форму тела, кто-то – понимать язык животных, управлять водой…

В первой книге серии Альва понимает животных – абсолютно всех. И не очень счастлива от своего дара, потому что животные говорят очень громко. Альва попадает в школу, где у всех детей есть необычные способности. Но, кроме учеников, в школе хватает собственных загадок и тайн…

На русском языке публикуется впервые.

Книга Зильке Шельхаммер «Школа талантов. Урок первый: зверский шум!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
163 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
9785001953227
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip