18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Укротить ураган

текст
3,9
23 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вас украли, предварительно стукнув бейсбольной битой по голове? Не беда! Вас отвезли в незнакомое место и сбросили в пыльный чулан, словно ненужную мебель? Мелочи! Вас заперли почти на сутки со связанными руками и кляпом во рту? Пустяки! Главное, держать гнев под контролем и постараться не прибить похитителя при первой же возможности. А, точнее, похитительницу с острым, словно бритва, языком, со сногсшибательной фигурой и самым скверным характером во всей Вселенной.

Книги серии очень затягивают. Данная книга не исключение. Очень понравилась главная героиня. Своеобразные отношения главных героев не вольно вызывают улыбку.

Сюжет замечательный. Главные герои и не только очень понравились. Книгой осталась довольна, как и остальными прочитанными книгами этого автора. Спасибо автору за её творчество.

Мне нравятся произведения данного автора. Действительно легкое чтение. Именно то, что можно почитать на ночь, что бы отдохнуть. Неплохое изложение текста, хорошие шутки и интересные сюжеты.

Книга, очень интересная, сюжет отменный, только когда читаешь кажется, что это не любовный, а художественный роман!!!!! Хотелось-бы немного по-мягче и реплики какие-то, а то просто получается перечисление всего того что вижу и слышу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вас украли, предварительно стукнув бейсбольной битой по голове? Не беда!

Вас отвезли в незнакомое место и сбросили в пыльный чулан, словно ненужную мебель? Мелочи!

Вас заперли почти на сутки со связанными руками и кляпом во рту? Пустяки!

Главное, держать гнев под контролем и постараться не прибить похитителя при первой же возможности. А, точнее, похитительницу с острым, словно бритва, языком, со сногсшибательной фигурой и самым скверным характером во всей Вселенной.

Книга Натализы Кофф «Укротить ураган» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Натализа Кофф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip