16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Повенчанная тьмой

Повенчанная тьмой

текст
3,5
15 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть похищенной собственным парнем, а потом узнать, что никакой он тебе не парень, а колдун, приставленный стеречь и надзирать – не самое удачное начало рождественских каникул. Но, как говорится, мне не привыкать. Да и что плохого в том, чтобы задержаться на праздники в Будапеште? Вот только соглашаясь остаться гостьей в семье ведьмаков, я не подозревала, какой сюрприз готовит мне судьба. Не догадывалась о том, что стану разменной монетой в борьбе за власть между колдовскими кланами. И уж точно не предполагала, что человек, дважды пытавшийся уничтожить меня, из непредсказуемого врага превратится… Но давайте обо всем по порядку.

Вторая книга в серии "Наследники тьмы"
Все книги серии

Неужели героине 19 лет? Мне она показалась пубертатным подростком лет 15 со всеми сопутствующими возрасту эмоциями и поведением.

Вообще, это первая книга автора, которую дочитать не смогла, не понравилась.

не смогла удержаться, хочется высказать свое ооочень большое фи главной героине, чем дальше читаю, тем больше раздражает… дочитаю на одном упрямстве, а вдруг…

Все две книги были захватывающими, я благодарю за прекрасную историю. Это очень интересный жанр. Колдовство, ведьмаки, любовь…

Окончание дилогии. Вторая книга понравилась больше, поступки героев можно объяснить логически. Спасибо автору – сюжет закручен, злодеи вполне реальны: месть, борьба за власть. Эрика все- таки влюбляется в Криса!

Окончание истории, на последних страницах, пояснено автором. Кому интересны ведьмы, борьба, интриги – прочитайте книгу.

Прочитав первую книгу, долго думала, стоит ли начинать вторую часть, но начав читать, уже не смогла остановиться. Очень захватывающе, а главное не предсказуемо в многих моментах. Вторая книга понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть похищенной собственным парнем, а потом узнать, что никакой он тебе не парень, а колдун, приставленный стеречь и надзирать – не самое удачное начало рождественских каникул. Но, как говорится, мне не привыкать. Да и что плохого в том, чтобы задержаться на праздники в Будапеште?

Вот только соглашаясь остаться гостьей в семье ведьмаков, я не подозревала, какой сюрприз готовит мне судьба. Не догадывалась о том, что стану разменной монетой в борьбе за власть между колдовскими кланами. И уж точно не предполагала, что человек, дважды пытавшийся уничтожить меня, из непредсказуемого врага превратится…

Но давайте обо всем по порядку.

Книга Валерии Черновановой «Повенчанная тьмой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip