16+
текст

Объем 150 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Маленькие тайны древнего замка

Маленькие тайны древнего замка

текст
4,0
28 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случайно оказавшись в древнем замке, я вовсе не думала лезть в его тайны. Но как быть, если одна встреча уже перевернула всю мою жизнь и сейчас не осталось выбора?Разве может любопытная ведьма остаться в стороне? Тем более что у замка есть хозяин: невероятно притягательный, коварный и опасный тип.Теперь мне предстоит узнать его тайны. Главное – не влюбиться!

Милая сказка, очень в стиле автора, на этот раз не особо длинная.

Милая ведьмочка, борьба света и тьмы, замок с загадками, чистая светлая любовь.

Я автора именно за это и люблю - под определенное настроение и ради светлых эмоций такие сказки собственно и нужны.

в 11 лет я писала подобные книги. Спустя 80 страниц при первой встречи гг и фаворита случилась бурная романтическая встреча после которой он ее чуть ли не присвоил. Ужас.

приятная, лёгкая книга, которая скрасит дождливый день. написано так что невозможно оторваться, как и всегда у данного автора. очень рекомендую.

Разочарована. Начало книги было многообещающее. Основа сюжета интересная. Но развитие событий представлено слабо, диалоги между героями примитивные, магические существа (дома и леса) мало прописаны, главная битва со злом скомканная. Такое ощущение, что эту книгу написал начинающий осваивать литературное перо. Где яркое,самобытное, запоминающееся? Автору надо всегда помнить о качестве своей работы.

LittleDragonAkira

В ожидании письма с предзаказом, зарулила на Книгоман и, как часто бывает, ушла с сайта с покупками...
Погнали!

Плюсы:
- Герои
Читая аннотацию, думала, что Эриса окажется той самой ведьмой, которая везде и всюду суёт свой нос. И как же была приятно удивлена, познакомившись с ней. От мужчин я тоже в восторге!

- Сюжет
Скажу честно, захватил. Причём настолько, что роман (пусть и небольшой) улетел за несколько часов! С каждой страницей моё любопытство возрастало, в какой-то момент начала догадываться кто такой Рион и Итар, но интерес не угасал!

- Интриги и тайны
Не глобальные, но интригующие. Они каждый раз дразнили, увлекали и не отпускали, до тех пока Эриса (ну и я за компанию) не находили ответ.

Минусы:
- Мало
Ну правда. Роман мне понравился, поэтому мало!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случайно оказавшись в древнем замке, я вовсе не думала лезть в его тайны. Но как быть, если одна встреча уже перевернула всю мою жизнь и сейчас не осталось выбора?

Разве может любопытная ведьма остаться в стороне? Тем более что у замка есть хозяин: невероятно притягательный, коварный и опасный тип.

Теперь мне предстоит узнать его тайны. Главное – не влюбиться!

Книга Ольги Шерстобитовой «Маленькие тайны древнего замка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip