18+
текст

Объем 361 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Лунарис. Любимая кошка магистра

Лунарис. Любимая кошка магистра

текст
4,5
92 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я очнулась обнаженной на столе черноглазого магистра магии, опаснейшего колдуна королевства! И в памяти – ничего! Лишь стук чужого сердца, кошачьи лапы да хвост… Ну, разве что ещё аромат Хаоса – древней запрещённой магии… Кто я на самом деле? Кошка, превращенная в человеческую девушку, или девушка, которая много лет была кошкой? Я обязательно узнаю это, даже если проклятущий магистр с преступно-красивыми глазами записал меня в адептки Великой Академии Чаромастерства и поселил в собственном доме… до выяснения обстоятельств.

Долго ждала продолжения истории о магистре Анхеле. Колдун что надо! Книга впечатлила. Есть в нечто особенное, что делает ее не похожей на другие. Приключения героев настолько увлекательны, что забывается обо всем.

С нетерпением ждала предзаказ этой книги. Наконец-то книга дописана, очень хотелось прочитать продолжение истории магистра и волшебной кошки. От приключений таинственной волшебницы невозможно оторваться. Вообще очень нравятся книги Сильвии Лайм.

Интересная книга мне понравилась всем советую эту книгу надеюсь она вам понравится и вы потратите на неё сваё время всем советую

Мне очень очень понравилась 1 часть. Но у второй части 18 + я конечно сильно такие книги не люблю, но ради продолжения хочу прочесть даже если 2 часть 18 +??? Тоже сделала предзаказ я очень долго ждала когда появиться.

Очень полюбила книги в стиле фэнтези и приключений ещё с детства. Не пропускаю ни один релиз в данных жанрах. Про эту книгу я читала, что захватывает с самого начала. Предзаказ для меня обязателен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я очнулась обнаженной на столе черноглазого магистра магии, опаснейшего колдуна королевства! И в памяти – ничего! Лишь стук чужого сердца, кошачьи лапы да хвост… Ну, разве что ещё аромат Хаоса – древней запрещённой магии…

Кто я на самом деле? Кошка, превращенная в человеческую девушку, или девушка, которая много лет была кошкой? Я обязательно узнаю это, даже если проклятущий магистр с преступно-красивыми глазами записал меня в адептки Великой Академии Чаромастерства и поселил в собственном доме… до выяснения обстоятельств.

Книга Сильвии Лайм «Лунарис. Любимая кошка магистра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
361 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-535-11024-0
Правообладатель:
Сильвия Лайм
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip