18+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

18+

Погрешность

Сборник
текст
5,0
14 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть лучше, чем присесть в уютное кресло с чашечкой чая и погрузиться в прочтение приятного детектива? Разве что – сразу три детективные истории, вошедшие в сборник Марины Инаяни: "Монстр поневоле", "Я всё видел… начало" и "Тени прошлого. Исповедь". Здесь и странный взъерошенный парень с глазами человека, прожившего, казалось бы, не одну жизнь. Здесь и одна маленькая деталь, которую и уликой-то трудно назвать, но чем черт не шутит. А еще здесь история ныне успешного журналиста, который на себе ощутит, что не все тайны прошлого стоит вытаскивать на свет из тех подвалов, в которых они пылятся. Интересные характеры, сложные переплетения сюжета, захватывающие диалоги, и непростой выбор, встающий перед героями. Ведь путь справедливости не всегда однозначен, или?.. Комментарий Редакции: Причудливый вымысел и строгая реальность, мистические совпадения и очевидные факты. Как найти между ними параллель и не сойти с ума?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть лучше, чем присесть в уютное кресло с чашечкой чая и погрузиться в прочтение приятного детектива? Разве что – сразу три детективные истории, вошедшие в сборник Марины Инаяни: "Монстр поневоле", "Я всё видел… начало" и "Тени прошлого. Исповедь".

Здесь и странный взъерошенный парень с глазами человека, прожившего, казалось бы, не одну жизнь. Здесь и одна маленькая деталь, которую и уликой-то трудно назвать, но чем черт не шутит. А еще здесь история ныне успешного журналиста, который на себе ощутит, что не все тайны прошлого стоит вытаскивать на свет из тех подвалов, в которых они пылятся.

Интересные характеры, сложные переплетения сюжета, захватывающие диалоги, и непростой выбор, встающий перед героями. Ведь путь справедливости не всегда однозначен, или?..

Комментарий Редакции: Причудливый вымысел и строгая реальность, мистические совпадения и очевидные факты. Как найти между ними параллель и не сойти с ума?

Книга Марины Инаяни «Погрешность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169107-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip