16+
текст

Объем 309 страниц

2022 год

16+

50 полезных пищевых привычек

текст
4,4
12 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор – известный телеведущий, дипломированный врач, создатель научно-популярных телепрограмм «Чудо техники» и «Живая еда», много лет изучающий питание и здоровый образ жизни. В его книге вы найдете практические советы для постепенного включения правильных пищевых привычек в повседневную жизнь. Автор также предлагает простые рецепты, которые помогут готовить вкусные, полезные и быстрые блюда. Эти рецепты позволят вам не только наслаждаться едой, но и заботиться о здоровье организма и хорошем самочувствии.В книге вы найдете примеры меню на каждый день, которые помогут вам составить свой собственный полезный рацион и разнообразить питание. Эта книга является отличным руководством для тех, кто хочет изменить свой образ жизни и начать заботиться о своем здоровье. Она наполнена полезной информацией и практическими советами, которые помогут вам достичь своих целей и стать более здоровым и счастливым человеком.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Еда живая и мёртвая. Книга по мотивам рейтинговой программы на центральном ТВ"
Все книги серии

Почитала начало Книги «50 полезных пищевых привычек», понравилось то , что все Советы из жизни, не придуманные какие то. Да, я согласна, вся причина в нашей голове. Только когда ты сам для себя понимаешь и принимаешь , можешь себе помочь.

priora790

очень толково и доходчиво, респект автору! это уже пятая книга Малоземова которую прочёл с удовольствием, также регулярно смотрю все телепередачи его команды и это очень помогло мне укрепить здоровье. Огромное спасибо, Сергей, мне 70 лет и чувствую себя лучше многих 40 летних!

Книга полезная. Читается легко. Простые истины о которых мы забываем. Рекомендую. Может стать настольной. Все книги Сергея классные.

Книга очень понравилась. На мой взгляд, здесь собран опыт людей, которые действительно понимают толк в здоровом питании. Огромное спасибо автору, согласна с каждым словом. Эти пищевые привычки помогут, без стресса для организма, правильно снизить вес и не допустить возврата потерянных килограммов. Разумно, доходчиво и абсолютно правильный подход.

Простая для понимания книга, читается легко, нет лишней воды. Охватывает все аспекты питания и состав продуктов и психологические моменты. А главное все рекомендации не просто мнение и опыт автора, а научные факты, результаты исследований.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор – известный телеведущий, дипломированный врач, создатель научно-популярных телепрограмм «Чудо техники» и «Живая еда», много лет изучающий питание и здоровый образ жизни. В его книге вы найдете практические советы для постепенного включения правильных пищевых привычек в повседневную жизнь. Автор также предлагает простые рецепты, которые помогут готовить вкусные, полезные и быстрые блюда. Эти рецепты позволят вам не только наслаждаться едой, но и заботиться о здоровье организма и хорошем самочувствии.

В книге вы найдете примеры меню на каждый день, которые помогут вам составить свой собственный полезный рацион и разнообразить питание. Эта книга является отличным руководством для тех, кто хочет изменить свой образ жизни и начать заботиться о своем здоровье. Она наполнена полезной информацией и практическими советами, которые помогут вам достичь своих целей и стать более здоровым и счастливым человеком.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сергея Малозёмова «50 полезных пищевых привычек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
309 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-169045-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip