18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

2020 год

18+

Луна Верховного. Том 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Луна Верховного – фантастический роман Марины Эльденберт, четвертая книга первый том цикла «Вервольфы», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Говорят, что встретить истинного в наше время невозможно, что это сказки для волчат. Но одна ночь переворачивают мою упорядоченную жизнь, случайная встреча дарит мне мою волчью пару. Только Рамон Перес отказывается признавать, что мы предназначены друг другу. Он холоден, суров, и заявляет, что от меня ему нужен только ребенок. Учитывая, что это мой единственный шанс стать матерью, я не собираюсь отдавать моего малыша. Правда, оказывается, что убеждение истинного не единственная моя проблема.Книга 1. Любовница поневолеКнига 2. Истинная поневолеКнига 3. Невеста поневолеКнига 4. Луна Верховного. Том 1Книга 4. Луна Верховного. Том 2studio.youtube.comAudionautix / AtlantisAudionautix / Before DawnAudionautix / BeginningAudionautix / TouchpointChris Zabriskie / Cylinder OneChris Zabriskie / John Stockton Slow Drag© Эльденберт Марина© ИДДК

Я прямо таки в восторге от главного героя Рамона Перес - для меня он стал воплощением настоящего мужества и силы. Чтец Леди Арфа - великолепно справилась с задачей. Она настолько "вкусно" и искусно смогла передать все диалоги между героями (в том числе и их настроение между собой), что я заслушивалась, не отрываясь. Сюжет развивается не очень динамично, а скорее спокойно, но в этом тоже есть свои прелести.

Крутая, в которой очень классный сюжет. Однозначно продолжение буду читать, так как первый том меня зацепил. Понравилось!

Смело покупайте и слушайте эту аудиокнигу! Классная! Сюжет интересный, герои яркие, уверенный, насыщенность событиями впечатляет.

Круто завернули тут сюжет. Много сказочного и фантастического, но эта сказка для взрослых, и она чрезвычайно интересна. Мне понравилось.

Прослушала эту книгу по рекомендации подруги. Очень понравилась. Теперь хочу прослушать и предыдущие, уверена она тоже интересные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Луна Верховного – фантастический роман Марины Эльденберт, четвертая книга первый том цикла «Вервольфы», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Говорят, что встретить истинного в наше время невозможно, что это сказки для волчат. Но одна ночь переворачивают мою упорядоченную жизнь, случайная встреча дарит мне мою волчью пару. Только Рамон Перес отказывается признавать, что мы предназначены друг другу. Он холоден, суров, и заявляет, что от меня ему нужен только ребенок. Учитывая, что это мой единственный шанс стать матерью, я не собираюсь отдавать моего малыша. Правда, оказывается, что убеждение истинного не единственная моя проблема.

Книга 1. Любовница поневоле

Книга 2. Истинная поневоле

Книга 3. Невеста поневоле

Книга 4. Луна Верховного. Том 1

Книга 4. Луна Верховного. Том 2

studio.youtube.com

Audionautix / Atlantis

Audionautix / Before Dawn

Audionautix / Beginning

Audionautix / Touchpoint

Chris Zabriskie / Cylinder One

Chris Zabriskie / John Stockton Slow Drag

© Эльденберт Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Эльденберт «Луна Верховного. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 05 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip