18+
текст

Объем 330 страниц

2022 год

18+

Эхо и империи

текст
3,9
53 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В империи, построенной на лжи, правда может стать величайшим оружием. Джослин Дрейк знает о магии только три факта: она редкая, часто незаконная, но всегда смертельно опасная. Однажды в результате неудачной попытки украсть шкатулку в кровь девушки проникает запретная магия, которая позволяет погружаться в воспоминания знаменитого темного колдуна. Теперь Джослин необходимо избавиться от магии, пока та не уничтожила ее душу. Но в Айронпорте все ведьмы и колдуны попадают в Крепость заключенных, а попытки отыскать помощь могут привести смертный приговор в исполнение. И нет никого, кому бы могла довериться Джослин. Никого, кроме Джерико, который предлагает ей сделку: свою помощь в обмен на саму силу. Но Джерико совсем не тот, за кого себя выдает. И чем ближе они становятся, тем больше Джослин начинает сомневаться в добре и зле, силе и магии и даже в самой себе.

Первая книга в серии "Королевство запрещенной магии"
Все книги серии

Прочла за пару дней. Интересный сюжет, хотя некоторые сюжетные ходы я угадала ещё в середине книги, а один вначале. Понравился характер Джосс, не глупая девушка. С нетерпением буду ждать продолжение!

Понравилось. Рекомендую к прочтению.

Главная героиня поначалу страшно бесила. Безмозглая эгоистичная гламурная дура, которую интересуют тряпки, вечеринки, внимание прессы. Но к концу повествования она начала меняться к лучшему. Очень хочется продолжение скорее.

Книга достаточно интересная ,понравилось то ,что хорошо прописан окружающий мир, нет нудятины, понравилась гг. Диалоги хорошо построены между персонажами. Жду вторую часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В империи, построенной на лжи, правда может стать величайшим оружием.

Джослин Дрейк знает о магии только три факта: она редкая, часто незаконная, но всегда смертельно опасная. Однажды в результате неудачной попытки украсть шкатулку в кровь девушки проникает запретная магия, которая позволяет погружаться в воспоминания знаменитого темного колдуна. Теперь Джослин необходимо избавиться от магии, пока та не уничтожила ее душу. Но в Айронпорте все ведьмы и колдуны попадают в Крепость заключенных, а попытки отыскать помощь могут привести смертный приговор в исполнение. И нет никого, кому бы могла довериться Джослин. Никого, кроме Джерико, который предлагает ей сделку: свою помощь в обмен на саму силу. Но Джерико совсем не тот, за кого себя выдает. И чем ближе они становятся, тем больше Джослин начинает сомневаться в добре и зле, силе и магии и даже в самой себе.

Книга Морган Родес «Эхо и империи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-168652-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip