16+
текст

Объем 487 страниц

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне

Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне

Два бестселлера в одном томе
текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами мировая классика достижения богатства, секрет многих миллионеров и миллиардеров, книги, с которых начинались успешные проекты, строились корпорации и закладывались солидные счета в банках.Два бестселлера – знаменитые «Думай и богатей» Наполеона Хилла и «Вавилонские притчи» Джорджа Сэмюэля Клейсона – уже более 70 лет держат первенство популярности среди всех книг о денежном успехе и включены во все возможные рейтинги и списки «must-read» деловой литературы. Книги Хилла и Клейсона – это «золотая классика» успеха, которая поможет настроиться на деньги, понять законы их движения, накопления и сохранения, научит, как найти самые быстрые и эффективные пути к богатству и благополучию.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

"Думай и богатей" - худшая прочтенная мною книга, где автор затягивает начало книги с помощью "восторженных отзывов", а дальше автор Наполеон Хилл - выдумавший свою биографию говорит о: подсознании, самовнушение и т.д.


Содержание этих книг - полный бред про: подсознание, мыслить о богатом. Недающее вам

ничего полезного. Возможно, кроме временной и очень слабой, а также для странных людей мотивацией.

Единственный совет за все книги - откладывайте деньги, и ВСЁ.


Скучнейшее, занудное чтение. Читать эти "шедевры" полное мучение.


Покупал после демо-версии "Самый богатый человек в Вавилоне". Думал дальше будет что-то нормальное, но к сожалению, бред

Отличная книга, сейчас читаю и узнаю для себя много нового:) Рекомендую к прочтению.

Читаю, в захлеб. Применяю и все замечательно

Оливер Наполеон Хилл — американский автор в области новой мысли, один из создателей современного жанра «самопомощь». в 1908 году состоялся знаковый разговор с Эндрю Карнеги, после которого Хилл взялся за личный проект: опрашивать самых богатых людей в США, чтобы выяснить «законы успеха».Через двадцать лет после предполагаемого разговора с Карнеги была опубликована его первая книга.

Источниками, которыми пользовался Клейсон, являются древние клинописные таблички, найденные на территории Междуречья и датируемые вавилонской эпохой, в которых один из древних писцов отразил мудрость вавилонских торговцев, ростовщиков и просто деловых людей того времени.

Книги Хилла и Клейсона – помогут понять законы движения денег, научат, как найти самые эффективные пути к богатству .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами мировая классика достижения богатства, секрет многих миллионеров и миллиардеров, книги, с которых начинались успешные проекты, строились корпорации и закладывались солидные счета в банках.

Два бестселлера – знаменитые «Думай и богатей» Наполеона Хилла и «Вавилонские притчи» Джорджа Сэмюэля Клейсона – уже более 70 лет держат первенство популярности среди всех книг о денежном успехе и включены во все возможные рейтинги и списки «must-read» деловой литературы. Книги Хилла и Клейсона – это «золотая классика» успеха, которая поможет настроиться на деньги, понять законы их движения, накопления и сохранения, научит, как найти самые быстрые и эффективные пути к богатству и благополучию.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Наполеона Хилла, Джорджа Сэмюэля Клейсона «Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Последнее обновление:
2008
Объем:
487 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-106217-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip